25 декабря 2017 г.

«Лучший спортсмен 2017 года»

Лауреаты ДЮСШ «Икар» в номинации «Лучший спортсмен года» по видам спорта за 2017 год

ЛУБЯГИН ОЛЕГ

(ФУТБОЛ) — тренер Шерстнев Денис Александрович

  • победитель районного этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»
  • призер краевого этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» (Комсомольск, Амурск)

ДМИТРИЕВ ДАНИЛА

(ФУТБОЛ) — тренер Илик Валентин Ярославович

  • победитель районного этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»
  • победитель краевого этапа Всероссийских соревнований этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» (Хабаровск)
  • победитель дальневосточного этапа Всероссийских соревнований этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» (Нерюнгри республики САХА-Якутии)

ПРИЗ ВЕРОНИКА

(ФУТБОЛ) — тренер Илик Валентин Ярославович

  • победитель районного этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»
  • победитель краевого этапа Всероссийских соревнований этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» г. Хабаровск
  • победитель дальневосточного этапа Всероссийских соревнований этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» (Нерюнгри республики САХА-Якутии)
  • участник Всероссийских соревнований этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» (Москва)

СКРЯБИН ДАНИЛА

(ТХЭКВОНДО ВТФ) — тренер Понкратенко Александр Викторович

  • призер первенства города Хабаровска
  • победитель открытого турнира на Кубок Мэра г. Хабаровска
  • победитель Фестиваля на кубок Союза Молодых Депутатов (Хабаровск)
  • победитель 3-й фестиваля «Я и моя семья» (Хабаровск)
  • победитель первенства Хабаровского края (Хабаровск)
  • победитель Всероссийских соревнований «Кубок Приморья» (Владивосток)

ХУСНУТДИНОВА АЛЕКСАНДРА

(ВОЛЬНАЯ БОРЬБА) — тренер Хуснутдинов Артур Фаитович

  • победитель открытого первенства СКА СДЮШОР (Хабаровск)
  • призер Первенства Хабаровского края (Комсомольск)
  • победитель Фестиваля спортивной борьбы (Хабаровск)
  • призер Первенства дальневосточного федерального округа России (Владивосток)

ДОКТОРЕВИЧ ЕЛИЗАВЕТА

(ВОЛЬНАЯ БОРЬБА) — тренер Хуснутдинов Артур Фаитович

  • победитель Открытого первенства СКА СДЮШОР (Хабаровск)
  • призер Первенства Хабаровского края (Комсомольск)
  • призер Фестиваля спортивной борьбы (Хабаровск)
  • призер Первенства дальневосточного федерального округа России (Владивосток)

МИТИН МАКСИМ

(ВОЛЬНАЯ БОРЬБА) — тренер Зыков Игорь Геннадьевич

  • призер открытого турнира в г. Хабаровске
  • победитель Фестиваля спортивной борьбы (Хабаровск)
  • призер первенства Хабаровского края (Комсомольск)
  • призер Всероссийских соревнований на Кубок мэра г. Хабаровска

ЛЯМИНА ЛЮБОМИРА

(САМБО) — тренер Баранник Андрей Борисович

  • призер открытого первенства ДЮСШ «Икар»
  • победитель первенства города Хабаровска
  • призер турнира Всероссийский день самбо (Хабаровск)
  • победитель Дальневосточного турнира А. Канашкина (Хабаровск)

Назад

 
© 2011–2018 МБУ ДО ДЮСШ «Икар» р.п. Хор
Создание сайта: ХКЦ ИТТ