Результаты образовательной деятельности

Достижения воспитанников за 2015 год

БАСКЕТБОЛ

Соревнования по уличному баскетболу «За здоровую и крепкую Россию 2015»

3 м — А.Агарев, О.Иванов, А.Игнатов, Я.Саханенко

1 м — В.Аблапов, Е.Рыжкин, П.Тряпицын, Н.Семянников

ВОЛЕЙБОЛ

Соревнования по волейболу

3 м — А.Чешкина, Л.Селиванова, В.Приз, Э.Родина, Д.Куцко, А.Данилова, Ю.Савилович, Т.Кялундзуга, В.Васильева, В.Коваль

Соревнования по волейболу среди ОУ района имени Лазо, памяти Н.Я.Семейкина

2 м — А.Чешкина, Л.Селиванова, В.Приз, Э.Родина, Д.Куцко, А.Данилова, Ю.Савилович, Т.Кялундзуга, В.Васильева, В.Коваль, Е.Беля, Т.Быкова, Т.Седова

ФУТБОЛ

Турнир по мини-футболу г. Вяземск

1 м — В.Илик, Д.Старцев, Р.Рычагов, А.Колповский, Г.Нечипоренко, М.Битюков, С.Похоруков, А.Понкратенко, Е.Мирошниченко, Б.Гордейчук

2 краевой этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» г. Хабаровск

3 м — В.Илик, Г.Нечипоренко, М.Ьитюков, С.Похоруков, А.Понкратенко, Е.Мирошниченко, Б.Горбачев, А.Нетреблюк

1 м — А.Глухова, А.Костюченко, А.Масличенко, А.Гурьева, А.Гуренко, В.Илик, Н.Клиновая, Е.Богданова

2 м — М.Зайцев, М.Силагин, А.Гайдуков, В.Цой, Е.Чиганов, К.Гордейчук, А.Саханенко, И.Шишкин, М.Полняков

2 м — Е.Горбачева, Е.Гасинец, Т.Лобанова, А.Шарыхина, Д.Иванова, С.Грошенко, К.Котель

1 м — П.Медведев, В.Зосич, А.Заславский, С.Полтавский, В.Мезенцев, Р.Иванов, А.Александров, В.Илик

Краевой турнир по футболу на Кубок Истока п. Хор

1 м девочки

Дальневосточный турнир по мини-футболу среди девушек г. Сов Гавань

3 м — Е.Горбачева, С.Грошенко, Е.Гасинец, А.Гурьева, А.Костюченко, Д.Иванова

3 этап ДВ Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» г. Хабаровск

1 м — В.Илик, А.Костюченко, Е.Богданова, А.Масличенко А.Глухова, А.Гуренко

2 м — С.Грошенко, Е.Горбачева, Е.Гасинец, Т.Лобанова, Д.Иванова, А.Шарыхина, К.Котель

3 м — В.Илик, Г.Нечипоренко, М.Ьитюков, С.Похоруков, М.Полняков, В.Сучков, А.Гейнц, А.Понкратенко, Е.Мирошниченко, Д.Николаев

4 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» г. Москва

10 м

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Открытый турнир по вольной борьбе памяти В.Д.Васильева г. Хабаровск

1 м — С.Чепайкин,

2 м — К.Хен,

3 м — К.Яновский, Е.Воронцов

Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей, посв. Дню защитника Отечества г. Хабаровск

3 м — М.Митин, Л.Селюков, Н.Беля

Открытое первенство г. Владивостока по вольной борьбе г. Владивосток

1 м — К.Хен,

2 м — Н.Беля, Л.Селюков,

3 м — К.Зыков, М.Митин

Первенство КСДЮШОР «Здравствуй лето» по вольной борьбе г. Хабаровск

1 м — А.Иванцова

2 м — С.Шандов

Открытое первенство г. Хабаровска по борьбе г. Хабаровск

1 м — Н.Чеботкова, А.Баранова, А.Полякова, А.Костицина, А.Иванцова, С.Менщикова

2 м — Е.Докторевич, Ю.Гасан, А.Хуснутдинова, Е.Козицкая, А.Подробов

3 м — Э.Менщикова

Первенство ДК «Русь» по вольной борьбе г. Хабаровск

2 м — К.Хен, А.Сергиенко

Первенство «Новогоднего первенства» КСДЮШОР по вольной борьбе г. Хабаровск

1 м — С.Чепайкин

2 м — Г.Козловский, Р.Лишенко

3 м — С.Шандов, А.Сергиенко, Е.Воронцов, Х.Гараев

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет г. Хабаровск

1 м — А.Хуснутдинова, А.Любочкина, А.Долныкова,

2 м — О.Минина

Чемпионат Хабаровского края по вольной борьбе г. Хабаровск

2 м — А.Любочкина

3 м — А.Хуснутдинова

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет г. Хабаровск

1 м — А.Иванцова, С.Менщикова

2 м — З.Миралиев, А.Полякова, А.Игнатьева, Е.Козицкая

3 м — К.Зыков, К.Котляр, Л.Селюков, М.Митин, А.Хуснутдинова, Л.Королева

Открытый краевой турнир по вольной борьбе С.Лазо п. Хор

1 м — А. Сергиенко, Л.Селюков,

2 м — К.Котляр, Г.Козловский, К.Зыков, М.Митин

3 м — С.Чепайкин, К.Яновский, К.Хен, Д.Шептюк

Фестиваль спортивной борьбы на призы Губернатора Хабаровского края г. Хабаровск

1 м — М.Савочкин,

2 м — М.Митин, Л.Селюков, А.Игнатьева, С.Менщикова

3 м — К.Котляр, А.Иванцова, Л.Королева

Отрытый краевой турнир по вольной борьбе, памяти А.Ф.Чеснокова г. Хабаровск

1 м — М.Митин, Л.Селюков, К.Хен, А.Баранова, А.Костицина, С.Менщикова А.Игнатьева,

2 м — Л.Бесконечникова, А.Полякова,

3 м — Э.Менщикова, А.Хуснутдинова, Е.Козицкая, А.Иванцова

Кубок мэра г. Хабаровска по вольной борьбе г. Хабаровск

3 м — М.Митин

Фестиваль спортивной борьбы на призы мэра города г. Комсомольск/Амуре

1 м — М.Митин, К.Котляр

2 м — К.Зыков, Л.Селюков,К.Хен, С.Менщикова, А.Хуснутдинова, А.Сергиенко, 3 м — А.Полякова

Дальневосточный турнир «Золотая осень» по вольной борьбе г. Хабаровск

3 м — К.Зыков, Н.Беля, А.Сергиенко

Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, памяти Дмитрия Первакова г. Комсомольск/Амуре

1 м — А.Иванцова,

2 м — Е.Докторевич, К.Зыков, Л.Селюков,

3 м — А.Хуснутдинова, Д.Долныкова

Открытое первенство г. Владивостока по вольной борьбе г. Владивосток

1 м — Е.Докторевич, Л.Селюков, К.Хен

2 м — Н.Беля, А.Хуснутдинова, Э.Менщикова, А.Полякова, А.Костицина, Е.Козицкая,А.Иванцова,

3 м — С.Чепайкин, Д.Долныкова, С.Менщикова

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года г. Хабаровск

2 м — А.Любочкина, А.Долныкова,

3 м — А.Хуснутдинова

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди кадеток до 18 лет г. Благовещенск

2 м — А.Долныкова,

3 м — А.Хуснутдинова

3 этап Спартакиады учащихся России по вольной борьбе г. Якутск

1 м — А.Долныкова,

2 ком. м. — А.Долныкова, А.Хуснутдинова

Первенство ДФО по вольной борьбе среди девушек до 16 лет г. Южно-Сахалинск

1 м — А.Иванцова,

3 м — С.Менщикова

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы главы Московской области г. Москва

1 м — В.Милая

Первенство России по спортивной борьбе г. Курск

1 м — В.Милая

2 м — А.Цуркан

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Е.Хабарова г. Хабаровск

2м — А.Любочкина

3 м — А.Хуснутдинова

Первенство России по спортивной борьбе г. Салават

5 м — В.Милая

Чемпионат Мира по спортивной борьбе г. Москва

2 м — В.Милая

2 м — А.Цуркан

ТХЭКВОНДО

Первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек г. Хабаровск

1 м — А.Иващенко, Д.Махмадова, В.Шиваев, З.Понкратенко, Д.Скрябин,

2 м — Д.Чалов, В.Пупко,

3 м — К.Богатырев, А.Пукита

Первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек г. Хабаровск

1 м — З.Понкратенко, А.Пукита

2 м — Д.Скрябин, В.Пупко, А.Иващенко, Д.Бразинский

3 м — Д.Махмадова, И.Трофимчук

Открытое Первенство Хабаровского района по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек с. Ракитное

1 м — Д.Скрябин, З.Понкратенко, С.Смолькин,

2 м — А.Белоглазов, С.Варвалюк, М.Пиханов,

3 м — В.Котляр, А.Михайлов, А.Давыденко, Д.Редров

Открытое первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ г. Хабаровск

1 м — А.Пукита, Д.Махмадова

2 м — З.Понкратенко, Д.Скрябин, С.Кузьмин, М.Пиханов, В.Котляр, И.Трофимчук

3 м — Д.Степанюк, К.Колповский, Д.Редров

Первенство Хабаровского края по тхэквондо ВТФ г. Хабаровск

1 м — З.Понкратенко, К.Богатырев, Д.Скрябин, А.Иващенко, Д.Степанюк, Д.Махмадова

2 м — Н.Данилюк

Открытый Фестиваль боевых искусств и первенство Михайловского района по тхэквондо ВТФ с. Михайловское Приморского края

1 м — В.Котляр, Д.Скрябин

3 м — З.Понкратенко

Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок Приморья» г. Владивосток

3 м — А.Иващенко (юниоры)

3 м — А.Иващенко (мужчины)

САМБО

Первенство г. Хабаровска по самбо среди юношей и девушек 1999 г.р. г. Хабаровск

1 м — В.Савинских, М.Письменко, И.Тарасов

2 м — П.Зозуля

3 м — А.Воронин

Первенство КДЮСШ по самбо среди юношей и девушек 2001 г.р. Хабаровск

1 м — Л.Мартыненко, П.Зозуля

2 м — К.Федотова

3 м — Н.Лазько, И.Лукасик

Первенство г. Хабаровска по самбо г. Хабаровск

2 м — П.Зозуля, И.Каманин

3 м — Н.Вергун

Первенство ДК и С «Русь» по самбо г. Хабаровск

3 м — Д.Фролов, О.Климов

Первенство Хабаровского края по самбо г. Комсомольск

1 м — В.Савинских

Краевые соревнования Всероссийский день самбо г. Хабаровск

1 м — Л. Лямина,

3 м — Д. Маркиной, И.Каманина,

А. Куренина, Е.Кабатовой

ДВ турнир по самбо памяти В.Г. Канашкина г. Хабаровск

2 м — П.Зозуля

3 м — К.Федотова

Дальневосточный турнир по самбо г. Хабаровск

1 м — И.Цюцюра,

2 м — О.Климов, Е.Кабатова

3 м — Л.Лямина, А.Бурилина, Д.Фролов, В.Дворецкий

Первенство Дальневосточного федерального округа России по самбо г. Комсомольск

2 м — В.Савинских

3 этап Спартакиады учащихся России по самбо г. Якутск

2 м — В.Савинских

Первенство Дальневосточного федерального округа России по самбо г. Благовещенск

3 м — В.Савинских

В 2015 году воспитанники спортивных секций учреждения приняли участие в 24 муниципальных (384 участника 313 призеров); в 21 краевых (182 уч. 108 призеров); в 11 межрегиональных (117 уч. 71 призер); в 12 федеральных (56 уч./35 призеров), в 6 всероссийских (20 уч. 10 призеров). Всего обучающиеся, приняли участие в 76 соревнованиях различного уровня, где завоевали 531 призовых места.

Подготовлено спортсменов разрядников: кандидат в мастера спорта по вольной борьбе (КМС):

А.Хуснутдинова, А. Любочкина, В.Милая, А.Цуркан

(Приказ Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края от 30.11.2015 г.).

М.Бондаренко, А.Кисель, А.Долныкова

(Приказ Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края от 30.12.2015 г.).

Достижения воспитанников за 2014 год

Участие воспитанников спортивных секций детско-юношеской спортивной школы «Икар» в муниципальных, краевых, межрегиональных и всероссийских соревнованиях за 2014 год:

Районные соревнования по стритболу

1 м — В.Аблапов, П.Тряпицин, Е.Рыжиков, Д.Никитин

2 м — М.Батаев, Н.Семянников, А.Ткаченко

Районные соревнования по баскетболу

3 м — Н.Семянников, Е.Рыпиков, В.Аблапов, П.Тряпицын, С.Вергун, М.Батаев

Районные соревнования по волейболу

1 м — С.Грошенко, А.Шарыхина

2 м — Д.Рудюк, Р.Мелия,

3 м — И.Симоненко, Д.Барановская

Районные соревнования по мини-футболу

1 м — Н.Голоушкин, А.Корякин, Р.Лубягин, Д.Гончаров, М.Силагин, В.Литвиненко, К.Гордейчук, А.Саханенко, М.Зайцев

Открытое первенство п. Хор по мини-футболу среди ЛФК

3 м — А.Гайдуков, М.Зайцев, С.Полняков

Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ «Икар» по мини-футболу среди девушек 1996 г.р.

1 м — А.Масличенко, А.Костюченко, А.Гурьева, С.Грошенко, Е.Горбачева, Е.Богданова, Д.Иванова, Е.Потехина

3 м — А.Д.Федорова, А.Корженко, М.Колповская, А.Гуренко, К.Котель, Е.Видриган, Н.Клиновая, В.Илик,

Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ «Икар» по мини-футболу среди юношей 1998 г.р.

1 м — А.Гайдуков, М.Зайцев, В.Дорогов, М.Зырянов, С.Полняков

2 м — К.Гордейчук, Е.Чиганов, А.Саханенко, Д.Лазько, Р.Герило

3 м — С.Полтавский, В.Зосич, А.Заславский, В.Мезенцев, П.Медведев

Открытое первенство района имени Лазо по мини-футболу среди юношей 1996–97 г.р.

2 м — Н.Голоушкин, А.Корякин, Р.Лубягин, Д.Гончаров, М.Силагин, В.Литвиненко, К.Токарев, К.Мокроусов, А.Парыгин

Открытое первенство района имени Лазо по мини-футболу среди ЛФК

3 м — Н.Голоушкин, А.Корякин, Р.Лубягин, Д.Гончаров, М.Силагин, В.Литвиненко, К.Токарев, К.Гордейчук, А.Саханенко

2 краевой этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» юн. 2002–03 г.р.

3 м — Г. Нечипоренко, М.Битюков, С.Похоруков, А.Понкратенко, Е.Мирошниченко, Б.Гордечук, К.Богданов, В.Кулешов, С.Ащеулов, А.Богатырев

2 краевой этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» юн. 1996–97 г.р.

2 м — Н.Голоушкин, Д.Гончаров, В.Литвиненко, Р.Лубягин, А.Корякин, К.Токарев, М.Силагин,

2 краевой этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» юн.1998-99 г.р.

1 м — К.Гордейчук, А.Саханенко, И.Шишкин, В.Зосич, М.Зырянов, М.Полняков, В.Мезенцев, М.Зайцев, А.Гайдуков, Е.Чиганов, А.Александров, С.Полтавский, А.Заславский

2 краевой этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

4 м

Краевые соревнования по футболу среди юношей до 16 лет

4 м

Турнир по мини-футболу на кубок ОАО «Исток»

1 м- В.Илик, А.Костюченко, Е.Богданова, С.Грошенко, Н.Клиновая, А.Гуренко, Д.Иванова, А.Глухова,

3 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» дев.1996-97 г.р. г. Владивосток

3 м — А.Корженко, Д.Федорова, А.Гуренко, М.Колповская, В.Илик, Е.Видриган, Н.Клиновая, Е.Потехина

3 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» дев.1998-99 г.р. г. Владивосток

3 м — А.Масличенко, С.Грошенко, Е.Горбачева, А.Костюченко, Е.Богданова, Д.Иванова, К.Котель, А.Гурьева

Открытый турнир по вольной борьбе памяти В.Д.Васильева

1 м — Н.Беля,

2 м — А.Сергиенко, С.Чепайкин

Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей, посв. Дню защитника Отечества

2 м — К.Котляр, М.Цюпа

Открытое первенство г. Южно-Сахалинска по вольной борьбе

2 м — К.Хен

Открытое первенство ДК и С «Русь» по вольной борьбе среди юношей 2003&‐05 г.р.

3 м — А.Сергиенко, Е.Воронцов, С.Шандов, С.Чепайкин, К.Хен

Открытое первенство КСДЮШОР по вольной борьбе

1 м — С.Чепайкин, К.Хен

2 м — Е.Воронцов

3 м — Д.Шептюк, А.Тешабаев, Н.Беля, А.Охотник

Открытое первенство КСДЮШОР по вольной борьбе

1 м — К.Хен

2 м — Г.Козловский, А.Сергиенко

3 м — С.Чепайкин

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет

1 м — А.Долныкова, О.Минина

2 м — А.Хуснутдинова

3 м — А.Любочкина

Открытое первенство Московской области по вольной борьбе среди девушек

1 м — В.Милая

1 м — А.Цуркан

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юниоров и юниорок

2 м — А.Кисель

2 м — Л.Доценко

Чемпионат Хабаровского края по вольной борьбе

2 м — А.Кисель

3 м — Л.Доценко

Краевой турнир по вольной борьбе памяти героя Гражданской войны С.Лазо

2 м — Н.Беля,

3 м — Л.Селюков, К.Котляр, Е.Латынников, Д.Карпенко

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет

1 м — Е.Латынников, С.Менщикова

2 м — А.Игнатьева, А.Иванцова, Л.Королева

3 м — З.Миралиев

Открытое первенство ДкиС «Русь» по вольной борьбе

1 м — М.Митин, С.Менщикова

2 м — С.Чепайкин, А.Иванцова, Л.Королева, Л.Селюков, К.Хен

3 м — З.Миралиев А.Игнатьева,

Фестиваль спортивной борьбы на призы Губернатора Хабаровского края

1 м — А.Долныкова,

2 м — З.Миралиев, А.Игнатьева, П.Зозуля, О.Минина

3 м — Е.Кольцова, С.Менщикова, А.Хуснутдинова

Открытый фестиваль спортивной борьбы на призы главы администрации

г. Комсомольска-на-Амуре, посвященное 69-й годовщине Победы в ВОВ

1 м — Д.Карпенко

2 м — Л.Селюков, М.Митин, С.Менщикова, Л.Королева

3 м — А.Игнатьева

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей «КУБОК СОЮЗА — БИРОБИДЖАНСКИЙ РЕСЛИНГ»

2 м — Н.Беля

Дальневосточный турнир на кубок мэра г. Хабаровска по вольной борьбе среди юношей 1999-2000, 2002–2003 г.р.

1 м — З.Миралиев

2 м — Е.Латынников, М.Митин, Л.Селюков,

3 м — К.Хен

Дальневосточный турнир по вольной борьбе памяти Д.Первакова

1 м — М.Митин, Л.Селюков,А.Иванцова

2 м — С.Чепайкин, А.Игнатьева, С.Менщикова,

Новогодний турнир г. Владивостока по вольной борьбе среди юношей и девушек

1 м — К.Зыков, М.Митин, Л.Селюков, К.Котляр, А.Подробов, А.Баранова, А.Игнатьева, С.Менщикова

2 м — Е.Докторевич, А.Полякова, А.Костицина, Д.Карпенко,А.Иванцова, С.Аброськин,

3 м — И.Николаенко, Э.Менщикова, А.Хуснутдинова, Е.Козицкая

Дальневосточный турнир по вольной борьбе памяти С.Лазо

2 м — М.Митин,

3 м &‐ К.Зыков, Г.Козловский, Л.Селюков

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет г. Благовещенск

2 м — А.Долныкова, О.Минина

5 м — А.Хуснутдинова

7 м — А.Любочкина

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди юниорок г. Хабаровск

2 м — А.Кисель

5 м — А.Любочкина

Первенство центрального федерального округа России по вольной борьбе г. Рязань

1 м — В.Милая

3 м — А.Цуркан

2 этап Спартакиады молодежи России по вольной борьбе г. Нерюнгри

3 м — Е.Щусь

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет г. Владивосток

1 м — С.Менщикова

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет г. Красноярск

15 м — О.Минина,

9 м — А.Долныкова, В.Милая

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 20 лет г. Санкт-Петербург

12 м — А.Цуркан

Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин г. Новочебоксарск Чувашской республики

10 м — А.Цуркан

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди девушек на призы фонда им. Ивана Ярыгина. г. Салават

Башкирия

2 м — В.Милая

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди женщин, памяти Е.Хабарова

2 м — А.Любочкина

3 м — А.Хуснутдинова, А.Кисель, А.Долныкова

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет г. Новочебоксарск Чувашской республики

23 м — С.Менщикова

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 20 лет г. Великий Новгород

5 м — В.Милая

10 м — А.Любочкина

16 м — А.Цуркан

Первенство г. Хабаровска по самбо среди юношей и девушек 1998 г.р.

1 м — В.Савинских, Н.Лукасик, Д.Влощинская

2 м — В.Смаль, А.Дьяченко, С.Руснак

3 м — М.Письменко

Первенство «Русь» по самбо

1 м — И.Калинин,

3 м — А.Бовкун, О.Климов, Л.Лямина

Открытое первенство г. Хабаровска по самбо среди юношей и девочек 2004–05 г.р., посвященное Дню Победы

1 м — Л.Лямина, О.Климов

2 м — А.Овчарук

3 м — В.Дворецкий

Открытое первенство г. Хабаровска по самбо среди юношей и девочек 2002–03 г.р.

1 м — Л.Мартыненко

2 м — А.Федечкина

3 м — А.Бовкун, И.Лукасик

Соревнования по самбо посвященные «Всероссийскому дню самбо»

2 м — П.Зозуля

3 м — Л.Мартыненко

Первенство Хабаровского края по самбо среди юношей и девушек 15–16 лет

1 м — Н.Лукасик,

2 м — В, Савинских, С.Руснак, М.Письменко

3 м — Д.Влощинская, В. Смаль

Первенство Хабаровского края по самбо

2 м — В.Савинских

ДВ турнир по самбо памяти В.Г. Канашкина

2 м — К.Пересадченко, Д.Савченкова

3 м — Е.Трифонов

Первенство Дальневосточного федерального округа России по дзюдо среди девушек до 18 лет г. Петропавловск-Камчатский

1 м — Н.Лукасик

Первенство России по дзюдо среди девушек до 18 лет г. Липецк

42 м — Н.Лукасик

Первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек

1 м — З.Понкратенко, А.Пукита

2 м — Д.Скрябин, В.Пупко, А.Иващенко, Д.Бразинский

3 м — Д.Махмадова, И.Трофимчук

Открытое первенство г. Хабаровска по тхэквондо

1 м — В.Пупко, А.Иващенко, Д.Дворяшина

2 м — Н.Данилюк

3 м &‐ Д.Махмадова

Краевой турнир по тхэквондо (ВТФ), посвященный «Памяти Константина Запарина и Ким Ю Чена» к 150-ти летию добровольного переселения корейцев в Россию.

1 м — А.Иващенко, Д.Дворяшина

2 м — Д.Скрябин, Д.Махмадова, В.Шиваев, Н.Данилюк

3 м — В.Пупко, В.Котляр

Первенство Хабаровского края по тхэквондо ВТФ

1 м — А.Иващенко, Д.Дворяшина, В.Пупко,

2 м — Д.Махмадова, Д.Степанюк,

3 м — Н.Данилюк

Первенство Дальневосточного федерального округа России по тхэквондо ВТФ г. Владивосток

2 м — Д.Дворяшина

За 2014 учебный год подготовлено 243 спортсменов — разрядников, из них 4 кандидата в мастера спорта по вольной борьбе. Количество спортсменов включенных в состав сборных команд Хабаровского края в отчетном году составило 78 спортсменов: по вольной борьбе — 27 спортсмена, по футболу — 38, по тхэквондо — 11, по самбо — 10.

В 2014 учебном году воспитанники спортивных секций учреждения приняли участие в 27 муниципальных (357 участников 196 призеров); в 18 краевых (168 уч. 89 призеров); в 9 межрегиональных (102 уч. 51 призер); в 10 федеральных (43 уч./25 призеров), в 8 всероссийских (15 уч. 6 призеров). Всего обучающиеся, приняли участие в 72 соревнованиях различного уровня, где завоевали 367 призовых места.

Достижения воспитанников за 2013 год

Участие воспитанников спортивных секций детско-юношеской спортивной школы «Икар» в муниципальных, краевых, межрегиональных и всероссийских соревнованиях за 2013 год:

В 2013 году воспитанники спортивных секций учреждения приняли участие в 21 муниципальном соревновании (203 участника 96 призеров); в 22 краевых (177 уч. 141 призер); в 16 межрегиональных (92 уч. 64 призера); в 12 всероссийских (36 уч. 18 призеров). Всего обучающиеся, приняли участие в 71 соревнованиях различного уровня, где завоевали 319 призовых места.

Баскетбол

Районные соревнования по баскетболу (п. Хор)
3 м — п. Тряпицын, Е. Рытиков, В. Аблапов, А. Ткаченко

Районные соревнования по баскетболу (п. Хор)
2 м — А. Попов, А. Калмыков, М. Батаев, Д. Никулин

Волейбол

Районные соревнования по волейболу (п. Хор)
1 м &‐ Д. Рудюк, Р. Мелия, В. Илик, И. Симоненко

Районные соревнования по волейболу (п. Хор)
1 м — Д. Рудюк, Р. Мелия, В. Илик, И. Симоненко, А. Гурьева

Футбол

Открытое первенство района имени Лазо по мини-футболу среди юношей 1995–96 г.р. (п. Хор)
3 м — Е. Рыжкин, Д. Чернаков, Р. Милавкин, Н. Голоушкин, Д. Сема, В. Литвиненко, Р. Лубягин, М. Силагин, К. Токарев, А. Корякин, Д. Гончаров

2 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 1999–00 г.р. юн. (г. Хабаровск)
1 м — В. Илик, В. Мезенцев, В. Зосич, А. Заславский, А. Александров, С. Полтавский,

2 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 1995–96 г.р. дев. (г. Хабаровск)
3 м — А. Корженко,М. Колповская, Д. Федорова, В. Илик, К. Гришилова, Е. Выдриган, Е. Нитреблюк

2 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 1997–98 г.р. юн. (г. Хабаровск)
3 м — К. Гордейчук, А. Саханенко, А. Гайдуков, М. Силагин, М. Зайцев, М. Зырянов, А. Заславский, С. Полняков, В. Мезенцев, Е. Чиганов

2 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 2001–02 г.р. юн. (г. Хабаровск)
3 м — В. Илик, Р. Рычагов, Д. Макаров, М. Битюков, Д. Старцев, г. Ничипоренко, М. Полняков

2 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 1995–96 г.р. юн. (г. Хабаровск)
3 м — Е. Рыжкин, Н. Голоушкин, Д. Гончаров, Р. Лубягин, А. Корякин, Д. Чернаков, Р. Милавкин

2 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 1997–98 г.р. дев. (г. Хабаровск)
1 м — В. Илик, А. Шилова, А. Масличенко, Е. Потехина, Е. Богданова, Е. Горбачева, А. Гурьева

II этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» на 2013 год (г. Хабаровск)
1 м — М. Зырянов, А. Александров, А. Гайдуков, К. Гордейчук, А. Саханенко, Е. Чиганов, С. Полняков, В. Илик, Р. Рычагов, С. Герасимов, В. Цой, А. Хорошун, Д. Лазько, Р. Герило

Открытый турнир по мини-футболу среди девушек на призы компании «Дальневосточные климатические системы» (п. Хор)
1 м — К. Котель, А. Гуренко, В. Илик, Е. Видриган, Д. Федорова, М. Колповская, А. Корженко, Н. Клиновая
3 м — Д. Иванова, Е. Горбачева, А. Костюченко, Е. Потехина, А. Гурьева, Е. Богданова, С. Грошенко, А. Масличенко

Открытый турнир по мини-футболу среди юношей на Кубок ОАО «Исток» (п. Хор)
3 м — М. Зайцев, А. Гайдуков, Р. Рычагов, В. Илик, С. Полняков, М. Зырянов, В. Зосич, А. Александров, В. Мезенцев, Д. Старцев, С. Полтавский

3 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 1997–98 г.р. юн. (г. Нерюнгри)
3 м — В. Илик, А. Масличенко, А. Костюченко, Е. Горбачева, Е. Потехина, А. Шилова, А. Гурьева, Е. Богданова,

3 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 1997–98 г. р.юн. (г. Нерюнгри)
5 м — А. Заславский, Д. Старцев, Р. Рычагов, А. Гайдуков, В. Илик, В. Мезенцев, В. Зосич, С. Полтавский, А. Александров, А. Селюков

III этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» на 2013 год (г. Хабаровск)
1 м — С. Герасимов, А. Хорошун, В. Цой, Р. Рычагов, А. Александров, А. Саханенко, М. Зырянов, М. Зайцев, Е. Чиганов, К. Гордейчук, С. Полняков, Д. Лазько, В. Илик, Р. Герило, А. Гайдуков, В. Мезенцев

Вольная борьба

Открытое первенство Биробиджанского района по вольной борьбе среди юношей (г. Биробиджан)
1 м — М. Митин
2 м — М. Петренко
3 м — К. Котляр

Открытое первенство КСДЮШОР по вольной борьбе (г. Хабаровск)
1 м — К. Котляр
2 м — Л. Селюков, Н. Беля
3 м — М. Митин, М. Цюпа

Турнир «Золотая осень» по вольной борьбе (г. Хабаровск)
2 м — К. Хен
3 м — Е. Латынников

Открытое первенство ДЮСШ «Икар» по вольной борьбе (п. Хор)
1 м — Д. Долныкова, Е. Кольцова, п. Зозуля, И. Николаенко, Д. Бублик
2 м — А. Баранова, А. Игнатьева, Л. Королева, А. Бодробов, Ю. Кравченко
3 м — Е. Докторевич, Л. Бесконечникова, С. Менщикова, Д. Суставова, К. Зайцева, М. Мухортов, Е. Тимошенко

Первенство Краевой СДЮШОР по вольной борьбе (г. Хабаровск)
1 м — Л. Селюков
3 м — К. Котляр

Юношеский турнир по вольной борьбе «Рождественские встречи» (г. Хабаровск)
2 м — А. Сергиенко, Н. Беля

Открытое первенство Московской области по вольной борьбе среди девушек (г. Егорьевск, Московская обл.)
1 м — А. Цуркан

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юниоров и юниорок (г. Хабаровск)
1 м — А. Кисель, Е. Тышкевич
2 м — А. Скиданов
3 м — Л. Доценко

2-ой этап VI летней Спартакиады учащихся Московской области 2013 года по вольной борьбе среди девушек (г. Котельники, Московская обл.)
1 м — А. Цуркан

Открытый фестиваль спортивной борьбы на призы главы администрации г. Комсомольска-на-Амуре
1 м — Н. Беля, А. Долныкова, А. Любочкина
2 м — Л. Селюков, п. Зозуля
3 м — Е. Латынников, М. Цюпа

Дальневосточный турнир на кубок мэра г. Хабаровска по вольной борьбе (г. Хабаровск)
1 м — К. Котляр

Открытый турнир «Русь» по вольной борьбе (г. Хабаровск)
1 м — п. Зозуля, Л. Селюков
2 м — Д. Карпенко
3 м — Л. Королева, К. Хен, К. Яновский, М. Цюпа

Фестиваль спортивной борьбы на призы Губернатора Хабаровского края (г. Хабаровск)
1 м — А. Любочкина, А. Цуркан
2 м — О. Минина, А. Коробко, А. Долныкова, В. Кулешов
3 м — А. Данилова, А. Глухова, А. Ерошенко

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди девушек (г. Благовещенск)
1 м — В. Милая
2 м — А. Любочкина
3 м — А. Долныкова

Первенство Центрального федерального округа России по вольной борьбе среди девушек (г. Рязань)
1 м — А. Цуркан

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди девушек до 20 лет (г. Хабаровск)
1 м — М. Бондаренко
2 м — А. Кисель, Л. Доценко, Е. Тышкевич

3 этап VI летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе (г. Нерюнгри, Якутии)
1 м — В. Милая
2 м — А. Любочкина
3 м — Д. Азимжанова

3 этап VI летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе (г. Брянск)
1 м — А. Цуркан

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет (г. Хабаровск)
1 м — А. Долныкова
2 м — О. Минина, п. Зозуля
3 м — А. Хуснутдинова, А. Коробко

Дальневосточный турнир по вольной борьбе памяти Д. Первакова (г. Комсомольск-на-Амуре)
1 м — п. Зозуля
3 м — С. Менщикова, К. Котляр

Чемпионат Приморского края по вольной борьбе среди девушек (г. Владивосток)
2 м — О. Минина
3 м — А. Хуснутдинова, А. Любочкина

Открытый чемпионат университета по вольной борьбе среди девушек на призы олимпийской чемпионки Лондона-2012 Натальи Воробьевой (г. Санкт-Петербург)
1 м — А. Цуркан

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 17 лет (г. Гулькевичи Краснодарского края)
12 м — А. Цуркан
18 м — В. Милая

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, памяти А.Ф. Чеснокова (г. Хабаровск)
1 м — Л. Королева, О. Минина, А. Долныкова
2 м — А. Игнатьева, С. Менщикова, А. Хуснутдинова
3 м — В. Осадчая, А. Коробко

4 этап VI летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе (г. Пенза)
3 м — А. Цуркан
5 м — В. Милая

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы ЗМС А. Шамовой (г. Орехово-Зуево, Московская обл. )
2 м — В. Милая

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти МС СССР А. Ковалева (г. Благовещенск)
8 м — А. Любочкина

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Ерофея Хабарова (г. Хабаровск)
2 м — А. Любочкина

Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек до 17 лет (г. Пермь)
8 м — В. Милая

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет (г. Новочебоксарск, Чувашская республика)
15 м — А. Долныкова

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 20 лет (г. Назарово, Красноярский край)
5 м — А. Цуркан, В. Милая

Цуркан Анастасия— награждена благодарственной грамотой главы района имени Лазо за высокие спортивные достижения.

Самбо

Первенство г. Хабаровска по самбо среди юношей и девушек 1999–2001 г.р. (г. Хабаровск)
1 м — В. Савинских, М. Письменко, Д. Влощинская

2 м — Н. Мухортов, В. Моисеева, Е. Калинина
3 м — п. Трофимов, А. Воронин, С. Руснак, И. Тарасов

Открытое первенство КДКС «Русь» по самбо среди мальчиков и девочек 2003–05 г.р. (г. Хабаровск)
3 м — О. Климов, А. Колповский

Первенство МАУ ХГЦРВС по самбо среди юношей и девочек 2003–05 г.р. (г. Хабаровск)
1 м — А. Бовкун
2 м — Л. Лямина, Н. Якшин
3 м — О. Климов, А. Критинин

Первенство Хабаровского края по самбо среди юношей до 12–14 лет (г. Амурск)
2 м — В. Савинских
3 м — А. Воронин

Первенство Хабаровского края по дзюдо (г. Комсомольск-на-Амуре)
1 м — Н. Лукасик
2 м — В. Смаль
3 м — Д. Савченкова

3 этап VI летней Спартакиады учащихся России по самбо (г. Владивосток)
2 м — В. Смаль

Тхэквондо ВТФ

Первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек (г. Хабаровск)
1 м — З. Понкратенко, В. Котляр, Д. Бразинский, А. Иващенко
2 м — К. Колповский, Д. Чалов, Д. Махмадова
3 м — М. Бриц, В. Забара, Н. Данелюк, И. Трофимчук, А. Кобзаренко

Открытое первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек (г. Хабаровск)
1 м — И. Трофимчук, В. Пупко
2 м — Д. Махмадова

Открытое первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ (г. Хабаровск)
1 м — З. Понкратенко, В. Пупко
2 м — В. Котляр, Я. Павлюченко, И. Трофимчук
3 ком. м.

Открытый районный турнир памяти Олега Некрасова по тхэквондо ВТФ (п. Хор)
1 м — В. Котляр, Д. Бразинский, А. Иващенко, А. Кобзаренко
2 м — Д. Махмадова, Я. Павлюченко
3 м — З. Понкратенко,. В. Забара, М. Бриц, К. Колповский, Д. Редров, Д. Степанюк, Д. Чалов, И. Трофимчук

Первенство Хабаровского края по тхэквондо ВТФ (г. Комсомольска-на-Амуре)
1 м — Д. Бразинский
3 м — И. Трофимчук, Д. Дворяшина, А. Иващенко, В. Пупко
1 ком. м. — ТК 5

Открытый турнир по тхэквондо ВТФ, посвященный 75-ой годовщине образования Хабаровского края (г. Хабаровск)
1 м — Д. Махмадова, Д. Дворяшина, А. Иващенко
2 м — З. Понкратенко, А. Пукита, В. Пупко
3 м — В. Бушуев

Дальневосточный турнир по тхэквондо ВТФ на Кубок СК «Колизей» среди юношей и девушек (г. Хабаровск)
2 м — З. Понкратенко, В. Забара
3 м — Д. Бразинский

Первенство дальневосточного федерального округа России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек (г. Владивосток)
2 м — Д. Дворяшина, Д. Бразинский

3 этап VI летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо ВТФ (г. Петропавловск-Камчатский)
1 м — Д. Дворяшина
3 м — А. Иващенко

4 этап VI летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо ВТФ (г. Шахты, Ростовская обл.)
5 м — Д. Дворяшина

Всероссийский тур‐pnbsp;nbsp;nbsp;лет (г. Гулькевичи Краснодарского края) nbsp;м/pnbsp;спортсмена, поnbsp;м/pbr /nbsp;нир «Кубок Приморья» по тхэкв/p/p nbsp;ондо ВТФ среди юношей и девуш/p‐p ‐‐nbsp;вольной борьбе (г. Хабаровск) br / nbsp;мек (г. Владивосток)
1 м &m/strongnbsp;nbsp;nbsp;мnbsp;годimg src=nbsp;br /dash; К. Перепечко
3 м — Д. Дворяшина, А. Кобзаренко

2

/p

 
© 2011–2017 МБУ ДО ДЮСШ «Икар» р.п. Хор
Создание сайта: ХКЦ ИТТ