Тхэквондо ВТФ

2015 год

Первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек г. Хабаровск

1 м — А.Иващенко, Д.Махмадова, В.Шиваев, З.Понкратенко, Д.Скрябин,

2 м — Д.Чалов, В.Пупко,

3 м — К.Богатырев, А.Пукита

Первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек г. Хабаровск

1 м — З.Понкратенко, А.Пукита

2 м — Д.Скрябин, В.Пупко, А.Иващенко, Д.Бразинский

3 м — Д.Махмадова, И.Трофимчук

Открытое Первенство Хабаровского района по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек с. Ракитное

1 м — Д.Скрябин, З.Понкратенко, С.Смолькин,

2 м — А.Белоглазов, С.Варвалюк, М.Пиханов,

3 м — В.Котляр, А.Михайлов, А.Давыденко, Д.Редров

Открытое первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ г. Хабаровск

1 м — А.Пукита, Д.Махмадова

2 м — З.Понкратенко, Д.Скрябин, С.Кузьмин, М.Пиханов, В.Котляр, И.Трофимчук

3 м — Д.Степанюк, К.Колповский, Д.Редров

Первенство Хабаровского края по тхэквондо ВТФ г. Хабаровск

1 м — З.Понкратенко, К.Богатырев, Д.Скрябин, А.Иващенко, Д.Степанюк, Д.Махмадова

2 м — Н.Данилюк

Открытый Фестиваль боевых искусств и первенство Михайловского района по тхэквондо ВТФ с. Михайловское Приморского края

1 м — В.Котляр, Д.Скрябин

3 м — З.Понкратенко

Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок Приморья» г. Владивосток

3 м — А.Иващенко (юниоры)

3 м — А.Иващенко (мужчины)

2014 год

Первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек

1 м — З.Понкратенко, А.Пукита

2 м — Д.Скрябин, В.Пупко, А.Иващенко, Д.Бразинский

3 м — Д.Махмадова, И.Трофимчук

Открытое первенство г. Хабаровска по тхэквондо

1 м — В.Пупко, А.Иващенко, Д.Дворяшина

2 м — Н.Данилюк

3 м — Д.Махмадова

Краевой турнир по тхэквондо (ВТФ), посвященный «Памяти Константина Запарина и Ким Ю Чена» к 150-ти летию добровольного переселения корейцев в Россию.

1 м — А.Иващенко, Д.Дворяшина

2 м — Д.Скрябин, Д.Махмадова, В.Шиваев, Н.Данилюк

3 м — В.Пупко, В.Котляр

Первенство Хабаровского края по тхэквондо ВТФ

1 м — А.Иващенко, Д.Дворяшина, В.Пупко,

2 м — Д.Махмадова, Д.Степанюк, 

3 м — Н.Данилюк

Первенство Дальневосточного федерального округа России по тхэквондо ВТФ г. Владивосток

2 м — Д.Дворяшина

2013 год

Первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек (г. Хабаровск)
1 м — З. Понкратенко, В. Котляр, Д. Бразинский, А. Иващенко
2 м — К. Колповский, Д. Чалов, Д. Махмадова
3 м — М. Бриц, В. Забара, Н. Данелюк, И. Трофимчук, А. Кобзаренко

Открытое первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек (г. Хабаровск)
1 м — И. Трофимчук, В. Пупко
2 м — Д. Махмадова

Открытое первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ (г. Хабаровск)
1 м — З. Понкратенко, В. Пупко
2 м — В. Котляр, Я. Павлюченко, И. Трофимчук
3 ком. м.

Открытый районный турнир памяти Олега Некрасова по тхэквондо ВТФ (п. Хор)
1 м — В. Котляр, Д. Бразинский, А. Иващенко, А. Кобзаренко
2 м — Д. Махмадова, Я. Павлюченко
3 м — З. Понкратенко,. В. Забара, М. Бриц, К. Колповский, Д. Редров, Д. Степанюк, Д. Чалов, И. Трофимчук

Первенство Хабаровского края по тхэквондо ВТФ (г. Комсомольска-на-Амуре)
1 м — Д. Бразинский
3 м — И. Трофимчук, Д. Дворяшина, А. Иващенко, В. Пупко
1 ком. м. — ТК 5

Открытый турнир по тхэквондо ВТФ, посвященный 75-ой годовщине образования Хабаровского края (г. Хабаровск)
1 м — Д. Махмадова, Д. Дворяшина, А. Иващенко
2 м — З. Понкратенко, А. Пукита, В. Пупко
3 м — В. Бушуев

Дальневосточный турнир по тхэквондо ВТФ на Кубок СК «Колизей» среди юношей и девушек (г. Хабаровск)
2 м — З. Понкратенко, В. Забара
3 м — Д. Бразинский

Первенство дальневосточного федерального округа России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек (г. Владивосток)
2 м — Д. Дворяшина, Д. Бразинский

3 этап VI летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо ВТФ (г. Петропавловск-Камчатский)
1 м — Д. Дворяшина
3 м — А. Иващенко

4 этап VI летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо ВТФ (г. Шахты, Ростовская обл.)
5 м — Д. Дворяшина

Всероссийский турнир «Кубок Приморья» по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек (г. Владивосток)
1 м — К. Перепечко
3 м — Д. Дворяшина, А. Кобзаренко

2012 год

Открытое личное первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ
1 м — Я. Павлюченко, А. Иващенко
2 м — И. Трофимчук

Первенство Хабаровского района по тхэквондо ВТФ
1 м — Д. Редров
2 м — З. Понкратенко, М. Бриц, А. Иващенко
3 м — Н. Данелюк, В. Котляр, И. Трофимчук

Открытое первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ
1 м — Я. Павлюченко, Д. Дворяшина
2 м — В. Забара, А. Бурцев, И. Трофимчук, А. Иващенко
3 м — Д. Редров

Первенство Хабаровского края по тхэквондо ВТФ
1 м — А. Иващенко
3 м — Д. Бразинский, Д. Чалов, В. Пупко

Открытое первенство Михайловского района Приморского края по тхэквондо ВТФ
2 м — З. Понкратенко, В. Пупко, Д. Чалов
3 м — А. Баталов, Я. Павлюченко

Открытое первенство города по тхэквондо ВТФ, посвященное 80-ой годовщине г. Комсомольска-на-Амуре
1 м — А. Иващенко, Д. Дворяшина, Д. Редров, В. Котляр
2 м — В. Пупко

Открытый Кубок Хабаровского края по тхэквондо ВТФ
1 м — А. Иващенко, И. Трофимчук
2 м — Д. Дворяшина
3 м — Д. Редров, И. Трофимчук

2011 год

Открытый турнир по тхэквондо ВТФ посвященный памяти Олега Некрасова
1 м — А. Кобзаренко
2 м — Д. Зайцев, П. Шишкина, Д. Дворяшина, Н. Кузенков, С. Кузенков
3 м — Д. Зайцев, М. Кашапов, И. Шмурилин, Д. Бразинский, И. Дутышев, Я. Павлюченко, Д. Редров

Открытое первенство Хабаровского района по тхэквондо ВТФ (п. Некрасовка)
2 м — В. Пупко
3 м — М. Бриц, А. Иващенко, А. Баталов

Открытое первенство района имени Лазо по тхэквондо ВТФ (п. Переяславка)
1 м — керуги: А. Кобзаренко, Д. Дворяшина, пхумсе: Д. Дворяшина
2 м — пхумсе: Д. Редров, керуги: П. Шишкина, Д. Зайцев, Д. Степанюк
3 м — пхумсе: А. Кобзаренко, керуги: А. Иващенко, Д. Бразинский, В. Цой, В. Пороховой

Первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек
1 м — А. Кобзаренко
2 м — Н. Кузенков, С. Цой, Д. Редров, И. Шмурылин
3 м — В. Цой (2), Я. Павлюченко, А. Баталов, И. Трофимчук, А. Иващенко, Д. Чалов

Первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ среди девушек
1 м — В. Зуева
2 м — Д. Дворяшина, П. Шишкина
3 м — В. Зуева

Открытое первенство Хабаровского края по тхэквондо ВТФ (г. Хабаровск)
3 м — А. Боталов, М. Удодов, В. Цой, Н. Кузенков, А. Кобзаренко, В. Зуева, И. Шмурылин и С. Цой

Первенство Хабаровского края по тхэквондо ВТФ (г. Хабаровск)
1 м — А. Иващенко, 3 м — В. Цой, Д. Дворяшина

Кубок Приморья по тхэквондо ВТФ (г. Владивосток)
2 м — А. Кобзаренко, 3 м — Д. Дворяшина

Первенство России по тхэквондо ВТФ в возрастной группе 12–14 лет (г. Саратов)
Участие — Александр Кобзаренко

5-й Фестиваль Тхэквондо (г. Муджу, Южная Корея)
1 м — Александр Кобзаренко

8-ой открытый международный чемпионат Чан-чон (г. Чан-чон, Южная Корея)
2 м — Александр Кобзаренко

nbsp;м

nbsp;м

 
© 2011–2017 МБУ ДО ДЮСШ «Икар» р.п. Хор
Создание сайта: ХКЦ ИТТ