Самбо

2015 год

Первенство г. Хабаровска по самбо среди юношей и девушек 1999 г.р. г. Хабаровск

1 м — В.Савинских, М.Письменко, И.Тарасов

2 м — П.Зозуля

3 м — А.Воронин

Первенство КДЮСШ по самбо среди юношей и девушек 2001 г.р. Хабаровск

1 м — Л.Мартыненко, П.Зозуля

2 м — К.Федотова

3 м — Н.Лазько, И.Лукасик

Первенство г. Хабаровска по самбо г. Хабаровск

2 м — П.Зозуля, И.Каманин 

3 м — Н.Вергун

Первенство ДК и С «Русь» по самбо г. Хабаровск

3 м — Д.Фролов, О.Климов

Первенство Хабаровского края по самбо г. Комсомольск

1 м — В.Савинских

Краевые соревнования Всероссийский день самбо г. Хабаровск

1 м - Л. Лямина,

3 м - Д. Маркиной, И.Каманина,

А. Куренина, Е.Кабатовой

ДВ турнир по самбо памяти В.Г. Канашкина г. Хабаровск

2 м — П.Зозуля 

3 м — К.Федотова

Дальневосточный турнир по самбо г. Хабаровск

1 м — И.Цюцюра,

2 м — О.Климов, Е.Кабатова

3 м — Л.Лямина, А.Бурилина, Д.Фролов, В.Дворецкий

Первенство Дальневосточного федерального округа России по самбо г. Комсомольск

2 м — В.Савинских

3 этап Спартакиады учащихся России по самбо г. Якутск

2 м — В.Савинских

Первенство Дальневосточного федерального округа России по самбо г. Благовещенск

3 м — В.Савинских

2014 год

Первенство г. Хабаровска по самбо среди юношей и девушек 1998 г.р.

1 м — В.Савинских, Н.Лукасик, Д.Влощинская

2 м — В.Смаль, А.Дьяченко, С.Руснак

3 м — М.Письменко

Первенство «Русь» по самбо

1 м — И.Калинин, 

3 м — А.Бовкун, О.Климов, Л.Лямина

Открытое первенство г. Хабаровска по самбо среди юношей и девочек 2004–05 г.р., посвященное Дню Победы

1 м — Л.Лямина, О.Климов

2 м — А.Овчарук

3 м — В.Дворецкий

Открытое первенство г. Хабаровска по самбо среди юношей и девочек 2002–03 г.р.

1 м — Л.Мартыненко

2 м — А.Федечкина

3 м — А.Бовкун, И.Лукасик

Соревнования по самбо посвященные «Всероссийскому дню самбо»

2 м — П.Зозуля

3 м — Л.Мартыненко

Первенство Хабаровского края по самбо среди юношей и девушек 15–16 лет

1 м — Н.Лукасик,

2 м — В, Савинских, С.Руснак, М.Письменко

3 м — Д.Влощинская, В. Смаль

Первенство Хабаровского края по самбо

2 м — В.Савинских

ДВ турнир по самбо памяти В.Г. Канашкина

2 м — К.Пересадченко, Д.Савченкова 

3 м — Е.Трифонов

Первенство Дальневосточного федерального округа России по дзюдо среди девушек до 18 лет г. Петропавловск-Камчатский

1 м — Н.Лукасик

Первенство России по дзюдо среди девушек до 18 лет г. Липецк

42 м — Н.Лукасик

2013 год

Первенство г. Хабаровска по самбо среди юношей и девушек 1999–2001 г.р. (г. Хабаровск)
1 м — В. Савинских, М. Письменко, Д. Влощинская
2 м — Н. Мухортов, В. Моисеева, Е. Калинина
3 м — П. Трофимов, А. Воронин, С. Руснак, И. Тарасов

Открытое первенство КДКС «Русь» по самбо среди мальчиков и девочек 2003–05 г.р. (г. Хабаровск)
3 м — О. Климов, А. Колповский

Первенство МАУ ХГЦРВС по самбо среди юношей и девочек 2003–05 г.р. (г. Хабаровск)
1 м — А. Бовкун
2 м — Л. Лямина, Н. Якшин
3 м — О. Климов, А. Критинин

Первенство Хабаровского края по самбо среди юношей до 12–14 лет (г. Амурск)
2 м — В. Савинских
3 м — А. Воронин

Первенство Хабаровского края по дзюдо (г. Комсомольск-на-Амуре)
1 м — Н. Лукасик
2 м — В. Смаль
3 м — Д. Савченкова

3 этап VI летней Спартакиады учащихся России по самбо (г. Владивосток)
2 м — В. Смаль

2012 год

Первенство г. Хабаровска по самбо среди юношей и девушек
1 м — С. Суздалев, Н. Гуржий, Д. Соболевская
2 м — Д. Сизон, А. Рудых
3 м — А. Федечкина, И. Лукасик

Первенство ДЮСШ «Самбо-90» г. Хабаровска по самбо среди девочек и мальчиков
1 м — С. Кабатов, О. Климов, Д. Ивлюшкин
2 м — Д. Соболевская, Р. Шеметов, И. Федечкин, И. Лукасик, А. Овчарук, Н. Салахов
3 м — В. Гребенщиков, Д. Мацаль, Н. Гуржий, Н. Пожитков, Р. Ефимова, Н. Мухортов, Н. Вергун, Н. Якшин

Первенство Хабаровского края по самбо среди юношей и девушек 1996–98 г.р.
1 м — В. Смаль
2 м — Н. Субботина, Д. Савченкова
3 м — А. Санеева, П. Жабицкая, К. Пересадченко

Открытое первенство Еврейской автономной области по самбо среди юношей
1 м — Е. Трифонов
2 м — Д. Ивлюшкин, Н. Гуржий

Открытый чемпионат Еврейской автономной области по самбо среди женщин
3 м — А. Давыдова

Дальневосточный турнир по самбо среди юношей и девушек памяти В.Г. Канашкина
2 м — А. Давыдова

Дальневосточный турнир памяти Вилкова по самбо
1 м — К. Пересадченко, Н. Субботина
2 м — В. Смаль, Н. Лукасик,Е. Трифонов
3 м — Н. Мухортов, Д. Ивлюшкин, Д. Савченкова

Открытый чемпионат г. Благовещенска по самбо
3 м — А. Давыдова

Первенство Дальневосточного федерального округа России по дзюдо до 15 лет (г. Хабаровск)
3 м — В. Смаль

2011 год

Первенство г. Хабаровска по самбо среди юношей
1 м — Н. Мухортов (2), М. Козицкий, К. Пересадченко (2), Д. Зеленков
2 м — Д. Ивлюшкин, Н. Гуржий и М. Мелехов
3 м — Д. Никулин, М. Казицкий, Д. Конюхов

Первенство г. Хабаровска по самбо среди девушек
1 м — Н. Лукасик, Д. Савченкова, Н. Субботина, А. Давыдова (2)
2 м — В. Смаль, В. Жабицкая, Д. Рудых, Д. Савченкова
3 м — Е. Калинина, А. Санеева, И. Лукасик

Отборочный турнир по самбо «Всероссийский день самбо» (г. Хабаровск)
1 м — К. Пересадченко, Е. Трифонов
2 м — Н. Лукасик, Н. Субботина

Первенство Хабаровского края по самбо среди юношей и девушек (г. Хабаровск)
1 м — А. Давыдова
2 м — Д. Савченкова
3 м — К. Пересадченко

Первенство Хабаровского края по самбо среди юношей и девушек 1996 г.р. (г. Комсомольск-на-Амуре)
1 м — К. Пересадченко, Е. Трифонов

Первенство Хабаровского края по дзюдо среди юношей и девушек (Хабаровск)
1 м — Д. Савченкова
2 м — К. Пересадченко, Н. Лукасик, П. Жабицкая
3 м — Н. Субботина, С. Руснак

Первенство Хабаровского края по самбо среди юношей и девушек 1994 г.р. (г. Комсомольск-на-Амуре)
1 м — А. Давыдова, А. Скиданов

Дальневосточный турнир памяти В.Г. Канашкина по самбо (г. Хабаровск)
2 м — А. Давыдова

3 этап пятой летней Спартакиады учащихся России в ДФО по самбо (г. Владивосток)
1 м — Александра Давыдова

Первенство России по самбо среди юниорок (г. Анапа)
Участие — Екатерина Бондаренко

4 этап пятой летней Спартакиады учащихся России по самбо (г. Ростов-на-Дону)
Участие — Александра Давыдова

/pnbsp;самбо

 
© 2011–2017 МБУ ДО ДЮСШ «Икар» р.п. Хор
Создание сайта: ХКЦ ИТТ