Вольная борьба

2015 год

Открытый турнир по вольной борьбе памяти В.Д.Васильева г. Хабаровск

1 м — С.Чепайкин,

2 м — К.Хен,

3 м — К.Яновский, Е.Воронцов

Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей, посв. Дню защитника Отечества г. Хабаровск

3 м — М.Митин, Л.Селюков, Н.Беля

Открытое первенство г. Владивостока по вольной борьбе г. Владивосток

1 м — К.Хен,

2 м — Н.Беля, Л.Селюков,

3 м — К.Зыков, М.Митин

Первенство КСДЮШОР «Здравствуй лето» по вольной борьбе г. Хабаровск

1 м — А.Иванцова

2 м — С.Шандов

Открытое первенство г. Хабаровска по борьбе г. Хабаровск

1 м — Н.Чеботкова, А.Баранова, А.Полякова, А.Костицина, А.Иванцова, С.Менщикова

2 м — Е.Докторевич, Ю.Гасан, А.Хуснутдинова, Е.Козицкая, А.Подробов

3 м — Э.Менщикова

Первенство ДК «Русь» по вольной борьбе г. Хабаровск

2 м — К.Хен, А.Сергиенко

Первенство «Новогоднего первенства» КСДЮШОР по вольной борьбе г. Хабаровск

1 м — С.Чепайкин

2 м — Г.Козловский, Р.Лишенко

3 м — С.Шандов, А.Сергиенко, Е.Воронцов, Х.Гараев

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет г. Хабаровск

1 м — А.Хуснутдинова, А.Любочкина, А.Долныкова,

2 м — О.Минина

Чемпионат Хабаровского края по вольной борьбе г. Хабаровск

2 м — А.Любочкина

3 м — А.Хуснутдинова

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет г. Хабаровск

1 м — А.Иванцова, С.Менщикова

2 м — З.Миралиев, А.Полякова, А.Игнатьева, Е.Козицкая

3 м — К.Зыков, К.Котляр, Л.Селюков, М.Митин, А.Хуснутдинова, Л.Королева

Открытый краевой турнир по вольной борьбе С.Лазо п. Хор

1 м — А. Сергиенко, Л.Селюков,

2 м — К.Котляр, Г.Козловский, К.Зыков, М.Митин

3 м — С.Чепайкин, К.Яновский, К.Хен, Д.Шептюк

Фестиваль спортивной борьбы на призы Губернатора Хабаровского края г. Хабаровск

1 м — М.Савочкин,

2 м — М.Митин, Л.Селюков, А.Игнатьева, С.Менщикова

3 м — К.Котляр, А.Иванцова, Л.Королева

Отрытый краевой турнир по вольной борьбе, памяти А.Ф.Чеснокова г. Хабаровск

1 м — М.Митин, Л.Селюков, К.Хен, А.Баранова, А.Костицина, С.Менщикова А.Игнатьева,

2 м — Л.Бесконечникова, А.Полякова,

3 м — Э.Менщикова, А.Хуснутдинова, Е.Козицкая, А.Иванцова

Кубок мэра г. Хабаровска по вольной борьбе г. Хабаровск

3 м — М.Митин

Фестиваль спортивной борьбы на призы мэра города г. Комсомольск/Амуре

1 м — М.Митин, К.Котляр

2 м — К.Зыков, Л.Селюков,К.Хен, С.Менщикова, А.Хуснутдинова, А.Сергиенко, 3 м — А.Полякова

Дальневосточный турнир «Золотая осень» по вольной борьбе г. Хабаровск

3 м — К.Зыков, Н.Беля, А.Сергиенко

Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, памяти Дмитрия Первакова г. Комсомольск/Амуре

1 м — А.Иванцова,

2 м — Е.Докторевич, К.Зыков, Л.Селюков,

3 м — А.Хуснутдинова, Д.Долныкова

Открытое первенство г. Владивостока по вольной борьбе г. Владивосток

1 м — Е.Докторевич, Л.Селюков, К.Хен

2 м — Н.Беля, А.Хуснутдинова, Э.Менщикова, А.Полякова, А.Костицина, Е.Козицкая,А.Иванцова,

3 м — С.Чепайкин, Д.Долныкова, С.Менщикова

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года г. Хабаровск

2 м — А.Любочкина, А.Долныкова,

3 м — А.Хуснутдинова

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди кадеток до 18 лет г. Благовещенск

2 м — А.Долныкова,

3 м — А.Хуснутдинова

3 этап Спартакиады учащихся России по вольной борьбе г. Якутск

1 м — А.Долныкова,

2 ком. м. — А.Долныкова, А.Хуснутдинова

Первенство ДФО по вольной борьбе среди девушек до 16 лет г. Южно-Сахалинск

1 м — А.Иванцова,

3 м — С.Менщикова

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы главы Московской области г. Москва

1 м — В.Милая

Первенство России по спортивной борьбе г. Курск

1 м — В.Милая

2 м — А.Цуркан

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Е.Хабарова г. Хабаровск

2м — А.Любочкина

3 м — А.Хуснутдинова

Первенство России по спортивной борьбе г. Салават

5 м — В.Милая

Чемпионат Мира по спортивной борьбе г. Москва

2 м — В.Милая

2 м — А.Цуркан

2014 год

Открытый турнир по вольной борьбе памяти В.Д.Васильева

1 м — Н.Беля,

2 м — А.Сергиенко, С.Чепайкин

Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей, посв. Дню защитника Отечества

2 м — К.Котляр, М.Цюпа

Открытое первенство г. Южно-Сахалинска по вольной борьбе

2 м — К.Хен

Открытое первенство ДК и С «Русь» по вольной борьбе среди юношей 2003–05 г.р. 3 м — А.Сергиенко, Е.Воронцов, С.Шандов, С.Чепайкин, К.Хен

Открытое первенство КСДЮШОР по вольной борьбе

1 м — С.Чепайкин, К.Хен

2 м — Е.Воронцов

3 м — Д.Шептюк, А.Тешабаев, Н.Беля, А.Охотник

Открытое первенство КСДЮШОР по вольной борьбе

1 м — К.Хен

2 м — Г.Козловский, А.Сергиенко

3 м — С.Чепайкин

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет

1 м — А.Долныкова, О.Минина

2 м — А.Хуснутдинова

3 м — А.Любочкина

Открытое первенство Московской области по вольной борьбе среди девушек

1 м — В.Милая

1 м — А.Цуркан

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юниоров и юниорок

2 м — А.Кисель

2 м — Л.Доценко

Чемпионат Хабаровского края по вольной борьбе

2 м — А.Кисель

3 м — Л.Доценко

Краевой турнир по вольной борьбе памяти героя Гражданской войны С.Лазо

2 м — Н.Беля,

3 м — Л.Селюков, К.Котляр, Е.Латынников, Д.Карпенко 

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет

1 м — Е.Латынников, С.Менщикова

2 м — А.Игнатьева, А.Иванцова, Л.Королева

3 м — З.Миралиев

Открытое первенство ДкиС «Русь» по вольной борьбе

1 м — М.Митин, С.Менщикова

2 м — С.Чепайкин, А.Иванцова, Л.Королева, Л.Селюков, К.Хен

3 м — З.Миралиев А.Игнатьева,

Фестиваль спортивной борьбы на призы Губернатора Хабаровского края

1 м — А.Долныкова,

2 м — З.Миралиев, А.Игнатьева, П.Зозуля, О.Минина

3 м — Е.Кольцова, С.Менщикова, А.Хуснутдинова

Открытый фестиваль спортивной борьбы на призы главы администрации

г. Комсомольска-на-Амуре, посвященное 69-й годовщине Победы в ВОВ

1 м — Д.Карпенко

2 м — Л.Селюков, М.Митин, С.Менщикова, Л.Королева

3 м — А.Игнатьева

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей «КУБОК СОЮЗА — БИРОБИДЖАНСКИЙ РЕСЛИНГ»

2 м — Н.Беля

Дальневосточный турнир на кубок мэра г. Хабаровска по вольной борьбе среди юношей 1999-2000, 2002–2003 г.р.

1 м — З.Миралиев

2 м — Е.Латынников, М.Митин, Л.Селюков,

3 м — К.Хен

Дальневосточный турнир по вольной борьбе памяти Д.Первакова

1 м — М.Митин, Л.Селюков,А.Иванцова

2 м — С.Чепайкин, А.Игнатьева, С.Менщикова,

Новогодний турнир г. Владивостока по вольной борьбе среди юношей и девушек

1 м — К.Зыков, М.Митин, Л.Селюков, К.Котляр, А.Подробов, А.Баранова, А.Игнатьева, С.Менщикова

2 м — Е.Докторевич, А.Полякова, А.Костицина, Д.Карпенко,А.Иванцова, С.Аброськин,

3 м — И.Николаенко, Э.Менщикова, А.Хуснутдинова, Е.Козицкая

Дальневосточный турнир по вольной борьбе памяти С.Лазо

2 м — М.Митин,

3 м — К.Зыков, Г.Козловский, Л.Селюков

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет г. Благовещенск

2 м — А.Долныкова, О.Минина

5 м — А.Хуснутдинова

7 м — А.Любочкина

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди юниорок г. Хабаровск

2 м — А.Кисель

5 м — А.Любочкина

Первенство центрального федерального округа России по вольной борьбе г. Рязань

1 м — В.Милая

3 м — А.Цуркан 

2 этап Спартакиады молодежи России по вольной борьбе г. Нерюнгри

3 м — Е.Щусь

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет г. Владивосток

1 м — С.Менщикова

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет г. Красноярск

15 м — О.Минина,

9 м — А.Долныкова, В.Милая

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 20 лет г. Санкт-Петербург

12 м — А.Цуркан

Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин г. Новочебоксарск Чувашской республики

10 м — А.Цуркан

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди девушек на призы фонда им. Ивана Ярыгина. г. Салават

Башкирия 

2 м — В.Милая

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди женщин, памяти Е.Хабарова

2 м — А.Любочкина

3 м — А.Хуснутдинова, А.Кисель, А.Долныкова

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет г. Новочебоксарск Чувашской республики

23 м — С.Менщикова 

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 20 лет г. Великий Новгород

5 м — В.Милая

10 м — А.Любочкина

16 м — А.Цуркан

2013 год

Открытое первенство Биробиджанского района по вольной борьбе среди юношей (г. Биробиджан)
1 м — М. Митин
2 м — М. Петренко
3 м — К. Котляр

Открытое первенство КСДЮШОР по вольной борьбе (г. Хабаровск)
1 м — К. Котляр
2 м — Л. Селюков, Н. Беля
3 м — М. Митин, М. Цюпа

Турнир «Золотая осень» по вольной борьбе (г. Хабаровск)
2 м — К. Хен
3 м — Е. Латынников

Открытое первенство ДЮСШ «Икар» по вольной борьбе п. (Хор)
1 м — Д. Долныкова, Е. Кольцова, П. Зозуля, И. Николаенко, Д. Бублик
2 м — А. Баранова, А. Игнатьева, Л. Королева, А. Бодробов, Ю. Кравченко
3 м — Е. Докторевич, Л. Бесконечникова, С. Менщикова, Д. Суставова, К. Зайцева, М. Мухортов, Е. Тимошенко

Первенство Краевой СДЮШОР по вольной борьбе (г. Хабаровск)
1 м — Л. Селюков
3 м — К. Котляр

Юношеский турнир по вольной борьбе «Рождественские встречи» (г. Хабаровск)
2 м — А. Сергиенко, Н. Беля

Открытое первенство Московской области по вольной борьбе среди девушек (г. Егорьевск, Московская обл.)
1 м — А. Цуркан

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юниоров и юниорок (г. Хабаровск)
1 м — А. Кисель, Е. Тышкевич
2 м — А. Скиданов
3 м — Л. Доценко

2-ой этап VI летней Спартакиады учащихся Московской области 2013 года по вольной борьбе среди девушек (г. Котельники, Московская обл.)
1 м — А. Цуркан

Открытый фестиваль спортивной борьбы на призы главы администрации г. Комсомольска-на-Амуре
1 м — Н. Беля, А. Долныкова, А. Любочкина
2 м — Л. Селюков, П. Зозуля
3 м — Е. Латынников, М. Цюпа

Дальневосточный турнир на кубок мэра г. Хабаровска по вольной борьбе (г. Хабаровск)
1 м — К. Котляр

Открытый турнир «Русь» по вольной борьбе (г. Хабаровск)
1 м — П. Зозуля, Л. Селюков
2 м — Д. Карпенко
3 м — Л. Королева, К. Хен, К. Яновский, М. Цюпа

Фестиваль спортивной борьбы на призы Губернатора Хабаровского края (г. Хабаровск)
1 м — А. Любочкина, А. Цуркан
2 м — О. Минина, А. Коробко, А. Долныкова, В. Кулешов
3 м — А. Данилова, А. Глухова, А. Ерошенко

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди девушек (г. Благовещенск)
1 м — В. Милая
2 м — А. Любочкина
3 м — А. Долныкова

Первенство Центрального федерального округа России по вольной борьбе среди девушек (г. Рязань)
1 м — А. Цуркан

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди девушек до 20 лет (г. Хабаровск)
1 м — М. Бондаренко
2 м — А. Кисель, Л. Доценко, Е. Тышкевич

3 этап VI летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе (г. Нерюнгри, Якутия)
1 м — В. Милая
2 м — А. Любочкина
3 м — Д. Азимжанова

3 этап VI летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе (г. Брянск)
1 м — А. Цуркан

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет (г. Хабаровск)
1 м — А. Долныкова
2 м — О. Минина, П. Зозуля
3 м — А. Хуснутдинова, А. Коробко

Дальневосточный турнир по вольной борьбе памяти Д. Первакова (г. Комсомольск-на-Амуре)
1 м — П. Зозуля
3 м — С. Менщикова, К. Котляр

Чемпионат Приморского края по вольной борьбе среди девушек (г. Владивосток)
2 м — О. Минина
3 м — А. Хуснутдинова, А. Любочкина

Открытый чемпионат университета по вольной борьбе среди девушек на призы олимпийской чемпионки Лондона-2012 Натальи Воробьевой (г. Санкт-Петербург)
1 м — А. Цуркан

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 17 лет (г. Гулькевичи, Краснодарский край)
12 м — А. Цуркан
18 м — В. Милая

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, памяти А.Ф. Чеснокова (г. Хабаровск)
1 м — Л. Королева, О. Минина, А. Долныкова
2 м — А. Игнатьева, С. Менщикова, А. Хуснутдинова
3 м — В. Осадчая, А. Коробко

4 этап VI летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе (Пенза)
3 м — А. Цуркан
5 м — В. Милая

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы ЗМС А. Шамовой (г. Орехово-Зуево, Московская обл. )
2 м — В. Милая

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти МС СССР А. Ковалева (г. Благовещенск)
8 м — А. Любочкина

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Ерофея Хабарова (г. Хабаровск)
2 м — А. Любочкина

Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек до 17 лет (г. Пермь)
8 м — В. Милая

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет (г. Новочебоксарск, Чувашская республика)
15 м — А. Долныкова

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 20 лет (г. Назарово, Красноярский край)
5 м — А. Цуркан, В. Милая

2012 год

Открытое первенство краевой СДЮШОР по вольной борьбе «Здравствуй, лето»
1 м — Л. Селюков
2 м — Е. Латынников

Открытое первенство краевого ДКиС «Русь» по вольной борьбе
1 м — К. Зыков, М. Петренко
3 м — Л. Селюков, М. Митин

Первенство Краевой СДЮШОР по вольной борьбе среди юношей
1 м — К. Котляр
2 м — А. Мелия, Л. Селюков
3 м — В. Кулешов

Традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей, посв. Дню Защитника Отечества
1 м — К. Котляр
2 м — А. Хорошун, И. Гиренко, В. Шиваев
3 м — Э. Котиков

Первенство ФСО «Юность России» по вольной борьбе
1 м — А. Мелия
3 м — В. Кулешов

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юниоров
1 м — А. Скиданов

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 15 лет
1 м — Н. Гасинец
2 м — А. Долныкова, В. Милая
3 м — И. Гиренко, А. Данилова, А. Тышкевич, А. Любочкина, А. Хуснутдинова

Первенство Краевого Дворца культуры и спорта «Русь» по вольной борьбе
1 м — Е. Латынников
2 м — М. Митин
3 м — Л. Селюков, М. Богатырев, К. Котляр

Открытое первенство Краевой СДЮШОР по вольной борьбе среди юношей 1999–2000 г.р.
2 м — М. Цюпа, Е. Латынников, К. Котляр
3 м — З. Миралиев

Открытое первенство Хабаровского района по вольной борьбе среди девочек 2000–03 г.р.
1 м — А. Игнатьева, П. Зозуля, А. Данилова
2 м — А. Тышкевич
3 м — Л. Королева

Фестиваль спортивной борьбы на призы Губернатора края
1 м — А. Цуркан, Е. Бобкова, В. Милая, А. Кисель
2 м — А. Любочкина, Т. Дьяченко, А. Давыдова
3 м — А. Хуснутдинова, О. Минина

Открытое первенство ЕАО по вольной борьбе «Кубок союза»
1 м — З. Миралиев

Открытый турнир по вольной борьбе на Кубок Мэра г. Хабаровска
2 м — К. Котляр

Дальневосточный турнир по вольной борьбе памяти Б. Веселова
2 м — Е. Селюков, Е. Латынников, К. Котляр
3 м — З. Миралиев

Открытое первенство Приморского края по вольной борьбе
2 м — М. Бондаренко

Открытый краевой турнир по вольной борьбе памяти С. Лазо
2 м — К. Котляр
3 м — Е. Селюков

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет (г. Благовещенск)
1 м — А. Кисель, 2 м — В. Милая, 3 м — А. Цуркан
5 м — А. Любочкина, 7 м — Т. Дьяченко

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди девушек до 21 года (г. Хабаровск)
1 м — М. Бондаренко, Е. Тышкевич
2 м — Л. Доценко, А. Кисель.

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет (г. Оренбург)
8 м — А. Цуркан, 15 м — А. Кисель

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, памяти А.Ф. Чеснокова (г. Хабаровск)
1 м — А. Цуркан, В. Кулешов
2 м — Л. Селюков, Е. Латынников, В. Осадчий, А. Любочкина, О. Минина, А. Хуснутдинова, Т. Дьяченко, В. Милая
3 м — А. Далныкова

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 21 года (г. Пермь)
22 м — М. Бондаренко

Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный Дню основания г. Владивостока
2 м — А. Кисель
3 м — М. Бондаренко

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе среди юношей и девушек до 15 лет (г. Южно-Сахалинск)
2 м — Н. Гасинец

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Е. Хабарова
2 м — М. Бондаренко
3 м — А. Кисель

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы ЗМС А. Шамовой (г. Орехово-Зуево, Московская обл.)
2 м — А. Цуркан

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 17 лет (г. Чехов, Московская обл.)

9 м — А. Цуркан

2011 год

Открытое первенство района имени Лазо по вольной борьбе среди девушек
1 общекомандное место. В личном зачете отличились: А. Цуркан, Е. Бобкова, А. Григоренко, Т. Дьяченко, Л. Доценко, М. Бондаренко, А. Кисель, А. Беляева, В. Милая.

Первенство Краевой СДЮШОР по вольной борьбе среди юношей
1 м — А. Мелия
2 м — Л. Селюков, Е. Латынников, З. Миралиев
3 м — В. Кулешов

Первенство Краевой СДЮШОР по вольной борьбе среди девушек
1 м — А. Цуркан, М. Бондаренко, А. Кисель
2 м — Е. Бобкова, Т. Дьяченко, А. Григоренко, В. Милая
3 м — А. Корженко, К. Гришина

Первенство ФСО «Юность России» по вольной борьбе (г. Хабаровск)
2 м — З. Миралиев
3 м — А. Хорошун

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 17 лет (г. Комсомольск-на-Амуре)
1 м — А. Цуркан, М. Бондаренко, В. Милая, А. Кисель и А. Скиданов
2 м — А. Григоренко, А. Давыдова и А. Беляева
3 м — Е. Бобкова, Т. Дьяченко

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 1994–1995 годов рождения — 2 этап Спартакиады учащихся России (г. Хабаровск)
Победители — А. Цуркан, М. Бондаренко и А. Кисель, А. Скиданов
Призеры — Т. Дьяченко, А. Беляева, Е. Бобкова, Л. Доценко, А. Давыдова, В. Милая, А. Мелия.

Краевой турнир памяти А.Ф. Чеснокова по вольной борьбе (г. Хабаровск)
1 м — Елена Бобкова, Виктория Милая, Алина Беляева, Роман Лубягин
2 м — Анастасия Цуркан, Василий Кулешов
3 м — Арина Хуснутдинова, Кирилл Токарев

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 15 лет (г. Хабаровск)
1 м — А. Цуркан, В. Милая
2 м — Е. Бобкова, А. Масличенко, Т. Дьяченко, Р. Лубягин
3 м — А. Хуснутдинова, В. Кулешов

Открытое первенство ДК «Русь» по вольной борьбе (г. Хабаровск)
1 м — З. Миралиев
2 м — К. Котляр
3 м — К. Зыков

Краевой турнир по вольной борьбе памяти С. Лазо (п. Хор)
1 м — В. Кулешов
2 м — З. Миралиев, А. Скиданов, Н. Мухортов, М. Лукашевич
3 м — Л. Селюков, М. Митин, А. Мелия, Р. Лубягин

«Фестиваль спортивной борьбы на призы Губернатора Хабаровского края — 2011» (Хабаровск)
1 м — М. Бондаренко, А. Давыдова и А. Беляева
2 м — А. Цуркан, А. Масличенко, А. Григоренко
3 м — Е. Бобкова, А. Хуснутдинова, А. Кисель, К. Астафьев

Дальневосточный турнир по вольной борьбе «Надежды БАМа» (г. Тында)
1 м — З. Миралиев

Дальневосточный турнир по женской вольной борьбе среди девушек (г. Нерюнгри)
1 м — А. Цуркан
2 м — А. Григоренко, М. Бондаренко и А. Кисель
3 м — В. Милая и А. Беляева.

Дальневосточный турнир по вольной борьбе памяти Ю.А. Гагарина (г. Комсомольск-на-Амуре)
1 м — Р. Лубягин, 2 м &‐ З. Миралиев

Турнир по вольной борьбе на Кубок Мэра г. Хабаровска
1 м — Р. Лубягин, 3 м — В. Кулешов

3 этап пятой летней Спартакиады учащихся России в ДФО по вольной борьбе (г. Хабаровск)
3 м — Маргарита Бондаренко, Александра Кисель, Людмила Доценко, Алина Беляева, Екатерина Тышкевич, Алексей Скиданов.

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе (г. Биробиджан)
1 м — Анастасия Цуркан
3 м — Елена Бобкова, Виктория Милая

Первенство России по вольной борьбе среди девушек (г. Уфа)
Участие — Маргарита Бондаренко, Александра Кисель

Первенство России по вольной борьбе среди девушек (г. Чебоксары)
8 м — Анастасия Цуркан

strongnbsp;девушек до 15nbsp;nbsp;raquo; (г. Тында)nbsp;м

1br //pbr /nbsp;3Открытое первенство ДК

3Открытое первенство Краевой СДЮШОР поnbsp;вольной борьбе памяти‐

 
© 2011–2017 МБУ ДО ДЮСШ «Икар» р.п. Хор
Создание сайта: ХКЦ ИТТ