Футбол

2015 год

Турнир по мини-футболу г. Вяземск

1 м — В.Илик, Д.Старцев, Р.Рычагов, А.Колповский, Г.Нечипоренко, М.Битюков, С.Похоруков, А.Понкратенко, Е.Мирошниченко, Б.Гордейчук

2 краевой этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» г. Хабаровск

3 м — В.Илик, Г.Нечипоренко, М.Ьитюков, С.Похоруков, А.Понкратенко, Е.Мирошниченко, Б.Горбачев, А.Нетреблюк

1 м — А.Глухова, А.Костюченко, А.Масличенко, А.Гурьева, А.Гуренко, В.Илик, Н.Клиновая, Е.Богданова

2 м — М.Зайцев, М.Силагин, А.Гайдуков, В.Цой, Е.Чиганов, К.Гордейчук, А.Саханенко, И.Шишкин, М.Полняков

2 м — Е.Горбачева, Е.Гасинец, Т.Лобанова, А.Шарыхина, Д.Иванова, С.Грошенко, К.Котель

1 м — П.Медведев, В.Зосич, А.Заславский, С.Полтавский, В.Мезенцев, Р.Иванов, А.Александров, В.Илик

Краевой турнир по футболу на Кубок Истока п. Хор

1 м девочки

Дальневосточный турнир по мини-футболу среди девушек г. Сов Гавань

3 м — Е.Горбачева, С.Грошенко, Е.Гасинец, А.Гурьева, А.Костюченко, Д.Иванова

3 этап ДВ Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» г. Хабаровск

1 м — В.Илик, А.Костюченко, Е.Богданова, А.Масличенко А.Глухова, А.Гуренко

2 м — С.Грошенко, Е.Горбачева, Е.Гасинец, Т.Лобанова, Д.Иванова, А.Шарыхина, К.Котель

3 м — В.Илик, Г.Нечипоренко, М.Ьитюков, С.Похоруков, М.Полняков, В.Сучков, А.Гейнц, А.Понкратенко, Е.Мирошниченко, Д.Николаев

4 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» г. Москва

10 м

2014 год

Районные соревнования по мини-футболу

1 м — Н.Голоушкин, А.Корякин, Р.Лубягин, Д.Гончаров, М.Силагин, В.Литвиненко, К.Гордейчук, А.Саханенко, М.Зайцев

Открытое первенство п. Хор по мини-футболу среди ЛФК

3 м — А.Гайдуков, М.Зайцев, С.Полняков

Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ «Икар» по мини-футболу среди девушек 1996 г.р.

1 м — А.Масличенко, А.Костюченко, А.Гурьева, С.Грошенко, Е.Горбачева, Е.Богданова, Д.Иванова, Е.Потехина

3 м — А.Д.Федорова, А.Корженко, М.Колповская, А.Гуренко, К.Котель, Е.Видриган, Н.Клиновая, В.Илик,

Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ «Икар» по мини-футболу среди юношей 1998 г.р.

1 м — А.Гайдуков, М.Зайцев, В.Дорогов, М.Зырянов, С.Полняков

2 м — К.Гордейчук, Е.Чиганов, А.Саханенко, Д.Лазько, Р.Герило

3 м — С.Полтавский, В.Зосич, А.Заславский, В.Мезенцев, П.Медведев

Открытое первенство района имени Лазо по мини-футболу среди юношей 1996–97 г.р.

2 м — Н.Голоушкин, А.Корякин, Р.Лубягин, Д.Гончаров, М.Силагин, В.Литвиненко, К.Токарев, К.Мокроусов, А.Парыгин

Открытое первенство района имени Лазо по мини-футболу среди ЛФК

3 м — Н.Голоушкин, А.Корякин, Р.Лубягин, Д.Гончаров, М.Силагин, В.Литвиненко, К.Токарев, К.Гордейчук, А.Саханенко

2 краевой этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» юн. 2002–03 г.р.

3 м — Г. Нечипоренко, М.Битюков, С.Похоруков, А.Понкратенко, Е.Мирошниченко, Б.Гордечук, К.Богданов, В.Кулешов, С.Ащеулов, А.Богатырев

2 краевой этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» юн. 1996–97 г.р.

2 м — Н.Голоушкин, Д.Гончаров, В.Литвиненко, Р.Лубягин, А.Корякин, К.Токарев, М.Силагин,

2 краевой этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» юн.1998-99 г.р.

1 м — К.Гордейчук, А.Саханенко, И.Шишкин, В.Зосич, М.Зырянов, М.Полняков, В.Мезенцев, М.Зайцев, А.Гайдуков, Е.Чиганов, А.Александров, С.Полтавский, А.Заславский

2 краевой этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

4 м

Краевые соревнования по футболу среди юношей до 16 лет

4 м

Турнир по мини-футболу на кубок ОАО «Исток»

1 м- В.Илик, А.Костюченко, Е.Богданова, С.Грошенко, Н.Клиновая, А.Гуренко, Д.Иванова, А.Глухова,

3 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» дев.1996-97 г.р. г. Владивосток

3 м — А.Корженко, Д.Федорова, А.Гуренко, М.Колповская, В.Илик, Е.Видриган, Н.Клиновая, Е.Потехина

3 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» дев.1998-99 г.р. г. Владивосток

3 м — А.Масличенко, С.Грошенко, Е.Горбачева, А.Костюченко, Е.Богданова, Д.Иванова, К.Котель, А.Гурьева

2013 год

Открытое первенство района имени Лазо по мини-футболу среди юношей 1995–96 г.р. (п. Хор)
3 м — Е. Рыжкин, Д. Чернаков, Р. Милавкин, Н. Голоушкин, Д. Сема, В. Литвиненко, Р. Лубягин, М. Силагин, К. Токарев, А. Корякин, Д. Гончаров

2 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 1999–00 г.р. юн. (г. Хабаровск)
1 м — В. Илик, В. Мезенцев, В. Зосич, А. Заславский, А. Александров, С. Полтавский

2 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 1995–96 г.р. дев. (г. Хабаровск)
3 м — А. Корженко,М. Колповская, Д. Федорова, В. Илик, К. Гришилова, Е. Выдриган, Е. Нитреблюк

2 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 1997–98 г.р. юн. (г. Хабаровск)
3 м — К. Гордейчук, А. Саханенко, А. Гайдуков, М. Силагин, М. Зайцев, М. Зырянов, А. Заславский, С. Полняков, В. Мезенцев,Е. Чиганов

2 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 2001–02 г.р. юн. (г. Хабаровск)
3 м — В. Илик, Р. Рычагов, Д. Макаров, М. Битюков, Д. Старцев, Г. Ничипоренко, М. Полняков

2 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 1995–96 г.р. юн. (г. Хабаровск)
3 м — Е. Рыжкин, Н. Голоушкин, Д. Гончаров, Р. Лубягин, А. Корякин, Д. Чернаков, Р. Милавкин

2 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 1997–98 г.р. дев. (г. Хабаровск)
1 м — В. Илик, А. Шилова, А. Масличенко, Е. Потехина, Е. Богданова, Е. Горбачева, А. Гурьева

II этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» на 2013 год (г. Хабаровск)
1 м — М. Зырянов, А. Александров, А. Гайдуков, К. Гордейчук, А. Саханенко, Е. Чиганов, С. Полняков, В. Илик, Р. Рычагов, С. Герасимов, В. Цой, А. Хорошун, Д. Лазько, Р. Герило

Открытый турнир по мини-футболу среди девушек на призы компании «Дальневосточные климатические системы» (п. Хор)
1 м — К. Котель, А. Гуренко, В. Илик, Е. Видриган, Д. Федорова, М. Колповская, А. Корженко, Н. Клиновая
3 м — Д. Иванова, Е. Горбачева, А. Костюченко, Е. Потехина, А. Гурьева, Е. Богданова, С. Грошенко, А. Масличенко

Открытый турнир по мини-футболу среди юношей на Кубок ОАО «Исток» (п. Хор)
3 м — М. Зайцев, А. Гайдуков, Р. Рычагов, В. Илик, С. Полняков, М. Зырянов, В. Зосич, А. Александров, В. Мезенцев, Д. Старцев, С. Полтавский

3 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 1997–98 г.р. юн. (п. Нерюнгри)
3 м — В. Илик, А. Масличенко, А. Костюченко, Е. Горбачева, Е. Потехина, А. Шилова, А. Гурьева, Е. Богданова

3 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 1997–98 г.р. юн. (г. Нерюнгри)
5 м — А. Заславский, Д. Старцев, Р. Рычагов, А. Гайдуков, В. Илик, В. Мезенцев, В. Зосич, С. Полтавский, А. Александров, А. Селюков

III этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» на 2013 год (г. Хабаровск)
1 м — С. Герасимов, А. Хорошун, В. Цой, Р. Рычагов, А. Александров, А. Саханенко, М. Зырянов, М. Зайцев, Е. Чиганов, К. Гордейчук, С. Полняков, Д. Лазько, В. Илик, Р. Герило, А. Гайдуков, В. Мезенцев

2012 год

Открытое первенство района имени Лазо по мини-футболу среди команд 1998 г.р.
1 м — В. Мезенцев, С. Полтавский, А. Гайдуков, А. Заславский, В. Зосич, М. Зайцев, С. Полняков, 2 м — В. Илик, Д. Макаров, М. Битюков, А. Александров, Д. Беля, М. Полняков

Открытый районный турнир по мини-футболу памяти А. Сидорина
2 м — Д. Чернаков, Е. Рыжкин, Р. Милавкин, Н. Голоушкин, Р. Лубягин, А. Корякин

Районных этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 2000–02 г.р.
1 командное место

Районных этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» 1998–2000 г.р.
1 командное место

Первенство Хабаровского края в рамках проекта «Мини-футбол в школу» 2001–02 г.р.
2 м — В. Илик, И. Моряков, М. Битюков, М. Полняков, Г. Ничипуренко, А. Гейнц, Д. Старцев, Р. Рычагов

Первенство Хабаровского края в рамках проекта «Мини-футбол в школу» 1995–96 г.р.
1 м — Д. Чернаков, Р. Милавкин, А. Кривенко, Е. Рыжкин, Д. Гончаров, Н. Голоушкин, Р. Лубягин

Краевые соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди детей 1999–2000 г.р.
3 м — А. Заславский, В. Мезенцев, Р. Рычагов, Д. Макаров, Д. Беля, А. Александров, В. Илик, Г. Ничипоренко, К. Нетреблюк, М. Битюков, А. Гайдуков, Е. Чиганов

Краевые соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди детей 2000–03 г.р.
1 м — В. Илик

I этап Международного фестиваля «Локобол — 2012 РЖД» среди детских футбольных команд 2001–2003 г.р.
1 м — В. Илик

Дальневосточный турнир по мини-футболу, посв. Дню Защитника Отечества
1 м — Д. Чернаков, Р. Милавкин, Е. Рыжкин, Д. Гончаров, Н. Голоушкин, И. Рудюк, И. Вишневский, А. Корякин, Д. Сема

Открытый краевой турнир по мини-футболу на Кубок ОАО «Исток»
2 м — К. Гордейчук, А. Гайдуков, С. Полтавский, В. Зосич, В. Мезенцев, А. Заславский, С. Полняков

3 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» среди юношей 1995–96 (г. Нерюнгри, Якутия)
1 м — Д. Чернаков, Р. Милавкин, Е. Рыжкин, Д. Гончаров, Н. Голоушкин, А. Корякин, А. Кривенко, Р. Лубягин, М. Силагин, В. Литвиненко.

4 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» среди юношей 1995–96 (г. Фрязино, Московская обл.)
9 м — Д. Чернаков, Р. Милавкин, Е. Рыжкин, Д. Гончаров, Н. Голоушкин, А. Корякин, А. Кривенко, Р. Лубягин, М. Силагин.

Всероссийский фестиваль детских команд РЖД по футболу (г. Санкт-Петербург)
13 м — В. Илик

2011 год

Краевой этап общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (г. Хабаровск)
1 м — И. Рудюк, Е. Рыжкин, И. Вишневский, К. Светлов, Ю. Моисеев, Р. Милавкин, А. Кривенко и Д. Чернаков.
2 м — А. Александров, Г. Ничипуренко, А. Нитреблюк, И. Моряков, В. Илик, М. Битюгов, С. Похоруков, В. Журавлев.

Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений по мини-футболу (г. Амурск)
3 м — Рудюк И, Рыжкин Е, Милавкин Р, Моисеев Ю, Сема Д, Гудзоватый А.

Краевой турнир по мини-футболу на Кубок ОАО «Исток» (п. Хор)
3 м — В. Илик, И. Моряков, Г. Нечипоренко, Р. Рычагов, Д. Старцев и С. Колповский

Дальневосточный турнир по мини-футболу «Уссурийская весна» (г. Уссурийск)
1 м — В. Илик, И. Моряков, В. Журавлев, М. Битюгов, Д. Макаров, Р. Рычагов, Д. Старцев, Г. Ничепуренко

3 этап Всероссийских соревнований в ДФО «Мини-футбол — в школу» (г. Нерюнгри)
2 м — И. Рудюк, Е. Рыжкин, Р. Милавкин, Ю. Моисеев, К. Светлов, Н. Голоушкин, Д. Гончаров и Д. Чернаков.

Международный турнир на «Кубок Содружества» по мини-футболу (г. Анапа)
2 м — Василий Илик

Международный турнир по футболу «Юные таланты» (Санкт-Петербург)
Участие — Василий Илик, Данил Старцев и Рудольф Рычагов

raquo; (Санкт-Петербург)

p

 
© 2011–2017 МБУ ДО ДЮСШ «Икар» р.п. Хор
Создание сайта: ХКЦ ИТТ