Результаты

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 2018 года

Наименование

Место

Призеры

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ

Открытый турнир по вольной борьбе

г. Хабаровск

2 м — Ю.Гасан

Первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек

г. Хабаровск

1 м — Д.Скрябин, К.Богатырев, В.Котляр, З.Понкратенко, Ф.Шарыхин, А.Шарыхин, А.Цыганов,

2 м — Д.Махмадова, М.Коробков, А.Михайлов,

3 м — А.Бородин,

Турнир по мини-футболу среди девушек

п. Хор

5 м — 9

3 м — 9

2 м — 8

Турнир по мини-футболу среди детей 2008 г.р.

п. Хор

3 м — 8

6 м — 8

Открытый турнир «Альфа» по боевому самбо среди юношей

г. Хабаровск

1 м — И.Цюцюра, С.Герасимов, Н.Салахов, И.Федечкин,

2 м — В.Дворецкий, А.Куренин,

3 м — Д.Фролов, И.Николаенко, О.Климов

Открытое первенство «Самбо — 90» по самбо

г. Хабаровск

1 м — Л.Захаров, С.Комарова, С.Герасимов, Н.Бессолицина

3 м — В.Измайлов

Праздник «День массового футбола»

п. Хор

1 м-28, 2 м-28, 3 м — 28

Районный этап турнира «Локобол -2018-РЖД» по футболу

п. Хор

1 м — 26

Открытый турнир по спортивной борьбе «Здравствуй лето»

г. Хабаровск

2 м — Я.Казаков

Районные соревнования по баскетболу

п. Хор

3 м — 5

4 м — 6

Матчевая встреча по спортивной борьбе п. Хор — с. Мирное

с. Мирное

2 м — А.Кабатов, Я.Худяков, И.Шаповалов, И.Долудин

3 м — В.Лещук, Д.Гордеев, Д.Передельский

Спартакиада среди спортивно-оздоровительных лагерей

п. Переяславка

1 м — 12

Спартакиада среди спортивно-оздоровительных лагерей

п. Переяславка

1 м — 12

Турнир по футболу посв. «Дню молодежи»

г. Хабаровск

3 м

Открытое первенство КДД «Русь» по спортивной борьбе

г. Хабаровск

3 м — В.Рысев

Открытое первенство «Союза спортивных клубов тхэквондо ВТФ г. Хабаровска» среди юношей и девушек

г. Хабаровск

1 м — С.Колповский, С.Поляков, К.Богатырев,

2 м — К.Богатырев, Ф.Шарыхин, З.Понкратенко,

3 м — Д.Барабан, З.Понкратенко, Д.Скрябин, А.Михайлов

Открытый турнир «Прай Самбо» по боевому самбо

г. Хабаровск

1 м — А.Куренин, С.Герасимов,

2 м — В.Дворецкий, Д.Фролов, Н.Салахов,

3 м — А.Гусев, И.Каманин, И.Федечкин

Соревнования по баскетболу среди учащихся ОУ и ДО района имени Лазо

п. Хор

1 м

Районный этап «мини-футбол в школу» юноши 2007г.р.

п. Хор

1 м — 8

2 м — 8

Районный этап «мини-футбол в школу» юноши 2005г.р.

п. Хор

2 м — 2

3 м — 9

Соревнования по волейболу среди учащихся ОУ и ДО района имени Лазо памяти Семейкина

п. Хор

1 м

Соревнования по баскетболу среди учащихся ОУ и ДО района имени Лазо

п. Хор

2 м

Районный этап «мини-футбол в школу» девушки 2001г.р.

п. Хор

2 м

Районный этап «мини-футбол в школу» юноши 2001г.р.

п. Хор

1 м

Районный этап «мини-футбол в школу» юноши 2003г.р.

п. Хор

3 м — 12

4 м — 10

1 м — 8

Открытое первенство района имени Лазо по спортивной борьбе среди юношей и девушек

п. Хор

1 м — С.Назаренко, И.Шаповалов, Д.Передельский, И.Лобейкин, И.Долудин, Э.Динатулин, Д.Волокитин, Ю.Гасан, Ю.Солоденко, Д.Лещинская, Д.Долныкова, А.Хуснутдинова, А.Полякова,

2 м — А.Кабатов, Д.Падерин, Д.Гордеев, А.Ермаков, С.Аброськин, А.Арутюнян, А.Подробов, Ю.Ермакова, А.Ащеулова, Е.Докторевич, А.Баранова, Е.Козицкая, А.Костицина,

3 м — Е.Кубанов, А.Белоусов, С.Загарий, Я.Худяков, В.Лещук, Д.Нагорный, Д.Цымбал, Е.Ермакова, В.Ермакова, А.Ермакова

Открытое первенство района имени Лазо по самбо среди юношей и девушек

п. Хор

1 м — Т.Милый, А.Носова, А.Шмухометова,

2 м — И.Соколов, Ф.Тимошенко, Г.Сизов, Н.Бессолицина, К.Актанко,

3 м — В.Измайлов, С.Герасимов, В.Милый, С.Хортов, П.Тимошенко, Т.Литвинов, А.Загарий, Д.Касаткина, А.Касаткина, Е.Пашкевич

Открытое первенство ХКСШОР по самбо среди юношей и девушек

г. Хабаровск

1 м — С.Герасимов,

2 м — Ф.Тимошенко, Е.Кисляков, Т.Милый,Б.Лунга,

3 м — В.Измайлов, И.Соколов, Т.Литвинов, Г.Сизов, С.Соколов

КРАЕВЫЕ

2 краевой этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» девушки 2004 г.р.

г. Хабаровск

3 м

2 краевой этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» юноши 2004 г.р.

г. Хабаровск

3 м

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет

г. Хабаровск

3 м — Л.Селюков, С.Менщикова, Е.Латынников

2 краевой этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» девушки 2002 г.р.

г. Хабаровск

2 м

Открытое первенство ЕАО по спортивной борьбе

г. Биробиджан

1 м — Ю.Гасан, Е.Воронцов,

2 м — Я.Казаков/2/, Л.Селюков,

3 м — С.Аброськин, Э.Динатулин, В.Рысев/2/

Первенство Хабаровского края по самбо среди юношей и девушек 2002 г.р.

г. Хабаровск

2 м — А.Куренин,

3 м — И.Каманин, О.Климов, А.Михеева, Е.Кабатова

Первенство Хабаровского края по тхэквондо

г. Хабаровск

1 м — З.Понкратенко, В.Котляр, К.Богатырев, Д.Махмадова,

2 м — В.Котляр (ст.гр.), А.Шарыхин,

3 м — Д.Скрябин, С.Варвалюк

Первенство Хабаровского края по самбо

г. Хабаровск

1 м — Л.Лямина,

2 м — Е.Кабатова, В.Дворецкий,

3 м — Л.Новикова

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет

г. Хабаровск

1 м — А.Хуснутдинова, А.Костицина, П.Булденко,

2 м — Е.Докторевич, А.Полякова, Е.Козицкая, С.Чапайкин, К.Хен,

3 м — А.Подробов, К.Яновский

Первенство Хабаровского края по самбо

г. Хабаровск

1 м — Л.Лямина,

2 м — Е.Кабатова, В.Дворецкий,

3 м — Л.Новикова

2-й фестиваль по тхэквондо на Кубок Совета молодых депутатов Хабаровского края

г. Хабаровск

1 м — А.Цыганков, М.Крамаренко, Ф.Шарыхин, С.Колповский,

2 м — А.Пичугин, Д.Скрябин,

3 м — М.Корабков, К.Коваль, А.Мальцев, А.Бородин

Открытое первенство ЕАО по спортивной борьбе

г. Биробиджан

2 м — С.Чапайкин

Краевой этап по футболу «Кожаный мяч»

г. Хабаровск

3 м — Н.Афимьин, С.Матяшов, А.Колповский, О.Лубягин, Е.Головастов, К.Богданов, Г.Беликов, С.Ащеулов, Д.Бублик, А.Мороз, К.Лучинский, Д.Бабич, М.Саханенко, Б.Гордейчук, А.Бовкун, Д.Титов

Первенство Хабаровского края по футболу

г. Хабаровск

2 м — А.Колповский, О.Лубягин, А.Незамаев, Д.Дмитриев, Д.Титов, Г.Нечипоренко, А.Понкратенко, Д.Старцев, Р.Рычагов, С.Похоруков, М.Битюков, В.Хайрутдинов, С.Титов, Н.Афимьин, С.Кабатов

Первенство Хабаровского края по мини-футболу среди девушек

г. Хабаровск

3 м — Л.Королева, А.Волкова, Я.Григорьева, М.Кузнецова, В.Куклина, В.Загарий, М.Хорошун, П.Ярута, Р.Казанцева

Первенство Хабаровского края по самбо среди юношей и девушек

г. Комсомольск/А

3 м — И.Каманин, А.Михеева,

Открытый турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок Главы Хабаровского муниципального района» среди юношей и девушек

г. Хабаровск

1 м — В.Котляр,

2 м — Д.Махмадова, С.Варвалюк, Д.Скрябин, З.Понкратенко, А.Михайлов

Краевые соревнования «Всероссийский день самбо» среди юношей и девушек

г. Хабаровск

3 м — Н.Бессолицина

Всероссийская акция по мини-футболу 5х5 «Уличная красава»

г. Хабаровск

2 м — 8

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ

Фестиваль спортивной борьбы на призы Губернатора Хабаровского края

г. Хабаровск

2 м — А.Костицина,

3 м — Е.Докторевич, К.Хен, А.Баранова, А.Хуснутдинова, А.Подробов

Дальневосточный турнир «Кубок у моря» по спортивной борьбе

г. Владивосток

1 м — А.Полякова,

3 м — А.Хуснутдинова, А.Костицина

Дальневосточный по спортивной борьбе памяти К.В.Жданкина

г. Комсомольск/А

3 м — Г.Козловский

Дальневосточный турнир по мини-футболу среди юношей 2008 г.р.

п. Хор

2 м — 9, 8 м — 7

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ

Открытые Юношеские Дальневосточные игры Боевых искусств по спортивной борьбе

г. Хабаровск

1 м — Е.Докторевич, А.Баранова, Е.Козицкая, А.Костицина, С.Менщикова, А.Подробов

2 м — С.Аброськин, Ю.Гасан, Д.Долныкова, Д.Нагорный,

3 м — К.Кириянко, Э.Динатулин

Первенство дальневосточного федерального округа России по спортивной борьбе до 16 лет

г. Владивосток

2 м — Е.Докторевич, А.Хуснутдинова, П.Булденко,

3 м — А.Полякова, А.Костицина,

Первенство дальневосточного федерального округа России по тхэквондо

г. Владивосток

3 м — З.Понкратенко

5 м — Д.Скрябин

Первенство дальневосточного федерального округа России по футболу

г. Находка

1 м — О.Лубягин

ВСЕРОССИЙСКИЕ

Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Приморья»

г. Владивосток

1 м — В.Котляр

7 м — З.Понкратенко

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Кубок Мэра»

г. Хабаровск

3 м — Е.Латынников

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе памяти А.Г.Асалиева

г. Владивосток

1 м — Ю.Гасан

МЕЖДУНАРОДНЫЕ

Международные соревнования по мини-футболу

г. Хабаровск

1 м — А.Колповский


Достижения за 2017 год

Наименование

Место

Призеры

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ

Первенство г. Хабаровска по самбо среди юношей и девушек 2001 г.р.

г. Хабаровск

1 м — А.Михеева

3 м — И.Федечкин

Первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек

г. Хабаровск

1 м — З.Понкратенко, Д.Махмадова, В.Котляр, А.Пукита,

2 м — Д.Скрябин, К.Богатырев,

3 м — А.Михайлов, И.Трофимчук

Открытое первенство ДЮСШ «Спартак» по мини-футболу «Снеговичок-2017»

г. Советская Гавань

2 м — Д.Игнатовский, А.Кисик, А.Волков, С.Воропаев, М.Мартынов, А.Бородин

Открытое первенство СКА СДЮШОР по Универсальному бою среди юношей и девушек

г. Хабаровск

1 м — А.Подробов, А.Хуснутдинова, А.Полякова, Е.Докторевич,

2 м — Д.Волокитин, А.Костицина, Е.Козицкая, А.Баранова,

3 м — Д.Паюк,

Первенство г. Хабаровска по самбо среди юношей и девушек 2001 г.р.

г. Хабаровск

1 м — И.Каманин, Л.Лямина

2 м — Е.Кабатова

3 м — В.Дворецкий

Открытый турнир по вольной борьбе

г. Хабаровск

1 м — Л.Селюков,

2 м — М.Митин,

3 м — С.Чапайкин

Детско-юношеский турнир по мини-футболу «Весенние ласточки»

г. Вяземский

3 м

Детско-юношеский турнир по мини-футболу «Кубок весны»

г. Вяземский

2 м

Первенство г. Хабаровска по самбо

г. Хабаровск

1 м — Д.Фролов, В.Дворецкий, Л.Лямина

2 м — Л.Захаров, А.Бурилина

3 м — А.Гусев, И.Цюцюра

Открытое первенство ОГБУ СШ облспорткомитета по вольной борьбе

г. Биробиджан

3м — Л.Селюков

Районный турнир по футболу среди детей 2002–03 г.р.

п. Переяславка

1 м — 10

5 м — 9

Первенство Краевой СДЮШОР по вольной борьбе

г. Хабаровск

3 м — Я.Казаков

Спортивно-массовый праздник посвященный 120 летию п. Хор

п. Хор

1 м — 36

2 м — 30

Чемпионат и Первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ

г. Хабаровск

1 м — А.Иващенко, В.Котляр,

2 м — Д.Махмадова, В.Шиваев, З.Понкратенко

Открытое первенство ДЮСШ «Икар» по самбо

п. Хор

1 м — А.Гусев, Е.Кабатова, В.Патрикеев, А.Курепин, И.Каманин,

2 м — И.Цюцюра, Л.Лямина, В.Загарий, Н.Салахов

3 м — В.Дворецкий, О.Климов

Городские соревнования Всероссийский день самбо

г. Хабаровск

1 м — Л.Лямина, Е.Кабатова

2 м — В.Патрикеев,

3 м — А.Гусев

Первенство Краевой СДЮШОР по вольной борьбе

г. Хабаровск

2 м — Я.Казаков

Открытое первенство ДЮСШ «Икар» по самбо

п. Хор

1 м — С.Герасимов, В.Милый,

2 м — Т.Борисов, Т.Милый,

3 м — Г.Сизов, Е.Кисляков, П.Удодов, Т.Литвинов, С.Аношкин

КРАЕВЫЕ

2 краевой этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»

г. Хабаровск

3 м — С.Кабатов, М.Битюков, Д.Дмитриев, В.Илик, Г.Нечипоренко, А.Понкратенко, В.Сучков, А.Серебряков, Е.Мирошниченко, С.Похоруков

2 краевой этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»

г. Хабаровск

1 м — В.Зосич, Р.Иванов, Д.Дмитриев, В.Илик, А.Гейнц, М.Полняков, Д.Беля, Д.Кравцов, И.Шульга, А.Заславский

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет

г. Хабаровск

1 м — Л.Селюков,

2 м — А.Иванцова,

3 м — С.Менщикова

Первенство Хабаровского края по самбо

г. Хабаровск

2 м — А.Михеева

Первенство Хабаровского края по тхэквондо

г. Хабаровск

1 м — В.Котляр, Д.Махмадова, З.Понкратенко, Д.Скрябин,

2 м — А.Пукита

2 краевой этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

г. Комсомольск/А

3 м — 16

2 краевой этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

г. Амурск

3 м — 16

Первенство Хабаровского края по спортивной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет

г. Комсомольск/А

2 м — Л.Селюков, М.Митин, П.Булденко, А.Хуснутдинова, А.Полякова, А.Костицина,

3 м — Е.Докторевич

Открытый турнир на Кубок Мэра г. Хабаровска по тхэквондо

г. Хабаровск

1 м — Д.Скрябин, З.Понкратенко

3-й фестиваль по тхэквондо ВТФ «Я и моя семья»

г. Хабаровск

1 м — Д.Скрябин, А.Мальцев, К.Рыбкин, А.Пукита, К.Богатырев

2 м — Д.Баран, К.Коваль, А.Бородин,

3 м — Ф.Суханов, Р.Поляков

Чемпионат Хабаровского края по тхэквондо ВТФ

г. Хабаровск

2 м — А.Иващенко

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ

Фестиваль спортивной борьбы на призы Губернатора Хабаровского края

г. Хабаровск

1 м — А.Хуснутдинова, М.Митин,

2 м — Л.Селюков, Е.Докторевич, А.Полякова, А.Иванцова, С.Менщикова

3 м — А.Баранова, Е.Козицкая, К.Зыков, К.Хен, П.Булденко

ДВ турнир по вольной борьбе памяти А.А.Мергинева

г. Владивосток

1 м — С.Чапайкин, Е.Воронцов

ДВ турнир по самбо В.Г.Канашкина

г. Хабаровск

1 м — Л.Лямина,

2 м — Е.Кабатова, В.Загарий, В.Дворецкий

Фестиваль тхэквондо ВТФ на кубок СМД

г. Хабаровск

1 м — З.Понкратенко, Д.Скрябин, В.Котляр,

2 м — К.Рыбкин,

3 м — А.Михайлов, К.Богатырев, К.Коваль, И.Жученков

ДВ турнир по вольной борьбе А.Г.Асалиева

г. Владивосток

1 м — Ю.Гасан

ДВ турнир по самбо на призы Федерации

г. Хабаровск

1 м — В.Дворецкий

2 м — Д.Фролов,

3 м — Л.Захаров, И.Цюцюра

Фестиваль по спортивной борьбе

г. Комсомольск/А

2 м — П.Булденко

3 м — Н.Беля, А.Сергиенко, В.Рысев

ДВ турнир по вольной борьбе памяти Д.Первакова

г. Комсомольск/А

3 м — Г.Козловский

ДВ турнир по вольной борьбе «Кубок у моря»

г. Владивосток

2 м — К.Яновский

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ

ВСЕРОССИЙСКИЕ

3 федеральный этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»

г. Нерюнгри

1 м

3 федеральный этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»

г. Нерюнгри

1 м

4 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»

г. Москва

6 м

Первенство ДФО по тхэквондо

г. Южно-Сахалинск

3 м — З.Понкратенко

Всероссийский турнир по спортивной борьбе «Кубок Мэра»

г. Хабаровск

2 м — Л.Селюков,

3 м — М.Митин, Е.Латынников

Первенство дальневосточного федерального округа России по спортивной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет

г. Владивосток

2 м — А.Хуснутдинова,

3 м — Е.Докторевич, А.Полякова, Е.Козицкая

Всероссийский турнир по спортивной борьбе «Кубок Приморья» и фестиваль «Кубок Приморья»

г. Владивосток

1 м — Д.Скрябин,

2 м — В.Котляр,

3 м — А.Иващенко, З.Понкратенко, Д.Махмадова

 
© 2011–2019 МБУ ДО ДЮСШ «Икар» р.п. Хор
Создание сайта: ХКЦ ИТТ