Лучший спортсмен года

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ ДЮСШ «Икар»

Лауреаты ДЮСШ «Икар» в номинации

«Лучший спортсмен года» по видам спорта за 2016 год

АНТОН КОЛПОВСКИЙ

(ФУТБОЛ)
победитель районного этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»
призер краевого этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»
финалист Дальневосточного этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» (Хабаровск)

ВЛАДА КОТЛЯР

(ТХЭКВОНДО ВТФ) — тренер Понкратенко Александр Викторович)
победитель первенства города Хабаровска
победитель первенства Хабаровского края
бронзовый призер первенства Дальневосточного федерального округа России (Владивосток)
участник Всероссийского турнира «Кубок Приморья» (Владивосток)

ЕЛИЗАВЕТА КОЗИЦКАЯ

(ВОЛЬНАЯ БОРЬБА) — тренер Хуснутдинов Артур Фаитович
победитель первенства Хабаровского края
призер краевых соревнований «Фестиваль спортивной борьбы»
победитель первенства Дальневосточного федерального округа России (Владивосток)

ЛЕВ СЕЛЮКОВ

(ВОЛЬНАЯ БОРЬБА) — тренер Типунов Сергей Алексеевич
призер открытых турниров в г.г. Хабаровске, Биробиджане
призер открытого первенства района имени Лазо
призер первенства Хабаровского края
победитель краевых соревнований «Фестиваль спортивной борьбы»
призер Всероссийского турнира на Кубок мэра г. Хабаровска

КИРИЛЛ ЗЫКОВ

(ВОЛЬНАЯ БОРЬБА) — тренер Зыков Игорь Геннадьевич
призер открытых турниров в г.г. Хабаровске, Комсомольске
победитель открытого первенства района имени Лазо
победитель турнира в г. Владивостоке
призер первенства Хабаровского края
призер Всероссийского турнира на Кубок мэра г. Хабаровска)

ИЛЬЯ ЛУКАСИК

(САМБО) — тренер Баранник Андрей Борисович)
победитель первенства города Хабаровска
призер турнира по версии боевого самбо
призер открытого первенства района имени Лазо
призер первенства Хабаровского края
победитель ДВ турнира Канашкина

ЗАХАР ПОНКРАТЕНКО

(ТХЭКВОНДО ВТФ) — тренер Понкратенко Александр Викторович)
победитель первенства города Хабаровска
победитель первенства Хабаровского края
участник Всероссийского турнира «Кубок Приморья» (Владивосток)

«Лучший спортсмен года» по видам спорта за 2015 год

АЛИНА КОСТЮЧЕНКО (ФУТБОЛ)- тренер Илик Валентин Ярославович

  • победитель краевого этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»

  • победитель Дальневосточного этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» (Хабаровск)

  • участник 4 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» (Москва)

ВАСИЛИЙ ИЛИК (ФУТБОЛ) — тренер Илик Валентин Ярославович

  • победитель краевого этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»

  • призер Дальневосточного этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» (Хабаровск)

АНЖЕЛИКА ИВАНЦОВА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА) — тренер Хуснутдинов Артур Фаитович

  • победитель первенства Хабаровского края

  • победитель первенства Дальневосточного федерального округа России (Южно-Сахалинск)

СНЕЖАНА МЕНЩИКОВА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА) — тренер Хуснутдинов Артур Фаитович

  • победитель первенства Хабаровского края

  • призер первенства Дальневосточного федерального округа России (Южно-Сахалинск)

САВИНСКИХ ВЯЧЕСЛАВ (САМБО) — тренер Баранник Андрей Борисович)

  • победитель первенства Хабаровского края

  • призер Первенства Дальневосточного федерального округа России по самбо (Комсомольск)

  • призер 3 этапа Спартакиады учащихся России в ДФО по самбо (Якутск)

ИВАЩЕНКО АЛЕКСЕЙ (ТХЭКВОНДО ВТФ) — тренер Понкратенко Александр Викторович)

  • победитель первенства и чемпионата Хабаровского края

  • призер Всероссийского турнира «Кубок Приморья» (Владивосток)

в номинации «Лучший спортсмен года» по видам спорта за 2013 год

БАСКЕТБОЛ

БАТАЕВ МАКСИМ — тренер Медведева Любовь Петровна

  • призер районной спартакиады школьников

ВОЛЕЙБОЛ

РУДЮК ДАРЬЯ — тренер Рубанова Наталья Константиновна

  • победитель районной спартакиады школьников

ФУТБОЛ

ГОЛОУШКИН НИКИТА — тренер Илик Валентин Ярославович

  • призер открытого первенства района
  • призер первенства Хабаровского края

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

ЦУРКАН АНАСТАСИЯ — тренер Хуснутдинов Артур Фаитович

  • победитель первенства Московской области (Егорьевск)
  • победитель Кубка Губернатора Хабаровского края (Хабаровск)
  • победитель Всероссийского турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой (Санкт-Петербург)
  • победитель первенства Центрального федерального округа России (Рязань)
  • победитель 3 этапа VI летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе (Брянск)
  • 12 место — Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 17 лет (г. Гулькевичи Краснодарского края)
  • Бронзовый призер 4 этапа VI летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе (Пенза)
  • 5 место — Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 20 лет (г. Назарово Красноярский край)

САМБО 

СМАЛЬ ВИКТОРИЯ — тренер Баранник Андрей Борисович

  • призер первенства Хабаровского края
  • серебряный призер 3 этапа VI летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе (Владивосток)

ТХЭКВОНДО ВТФ

ДВОРЯШИНА ДАРЬЯ — тренер Понкратенко Александр Викторович

  • призер первенства Хабаровского края (Комсомольск)
  • призер открытого турнира, посвященного 75 летию Хабаровского края (Хабаровск)
  • серебряный призер — Первенство дальневосточного федерального округа России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек (г. Владивосток)
  • победитель 3 этапа VI летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо ВТФ (г. Петропавловск- Камчатский)
  • 5 место — 4 этап VI летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо ВТФ (г. Шахты Ростовской области)
  • 3 место — Всероссийский турнир «Кубок Приморья» по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек (г. Владивосток)


Лауреаты ДЮСШ «Икар» в номинации «Лучший спортсмен года» по видам спорта за 2012 год:

Баскетбол

Попов Александр Геннадьевич — тренер Медведева Любовь Петровна

  • победитель районной спартакиады школьников
  • призер краевой спартакиады школьников (г. Хабаровск)

Волейбол

Мелия Роза Зурабовна — тренер Рубанова Наталья Константиновна

  • победитель районной спартакиады школьников
  • призер краевой спартакиады школьников (г. Комсомольск-на-Амуре)

Футбол

Рыжкин Евгений Витальевич — тренер Илик Валентин Ярославович

  • победитель районной спартакиады школьников
  • победитель первенства Хабаровского края
  • победитель Дальневосточного турнира (г. Амурск)
  • победитель Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» (г. Нерюнгри)
  • участник 4 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» (г. Фрязино Московской области)

Вольная борьба

Кисель Александра Валерьевна — тренер Хуснутдинов Артур Фаитович

  • победитель первенства Хабаровского края
  • победитель Кубка Губернатора Хабаровского края
  • призер Всероссийских турниров (г. Владивосток, г. Хабаровск)
  • победитель первенства Дальневосточного федерального округа России (г. Благовещенск)
  • участник первенства России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет (г. Оренбург)

Самбо

Давыдова Александра Вячеславовна — тренер Баранник Андрей Борисович

  • победитель первенства г. Хабаровска
  • победитель первенства Хабаровского края
  • призер межрегиональных турниров (г. Биробиджан, г. Хабаровск, г. Благовещенск)
  • призер первенства Дальневосточного федерального округа России (г. Владивосток)
  • участник 4 этап 5 летней Спартакиады учащихся России (г. Ростов-на-Дону)

Тхэквондо ВТФ

Иващенко Алексей Александрович — тренер Понкратенко Александр Викторович

  • призер районного первенства
  • победитель первенства г. Хабаровска
  • победитель первенства Хабаровского края
  • победитель открытого Кубка Хабаровского края
  • победитель межрегионального турнира (г. Комсомольск-на-Амуре)

nbsp;

БАСКЕТБОЛ

p

 
© 2011–2017 МБУ ДО ДЮСШ «Икар» р.п. Хор
Создание сайта: ХКЦ ИТТ