Календарь соревнований

План спортивно-массовых мероприятий ДЮСШ «Икар» на 2017 год

Наименование

Место проведения

ЯНВАРЬ

Фестиваль спортивной борьбы на призы губернатора Хабаровского края (юноши, девушки)

г. Хабаровск

Первенство Хабаровского края 2 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»

г. Хабаровск

Спартакиада среди ОУ района по баскетболу (юноши)

п. Хор

Спартакиада среди ОУ района по баскетболу (девушки)

п. Хор

Спартакиада среди ОУ района по волейболу (девушки)

п. Хор

Турнир по вольной борьбе памяти В.Васильева

г. Хабаровск

ФЕВРАЛЬ

Открытое первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ

г. Хабаровск

Открытое первенство краевой СДЮШОР по вольной борьбе

г. Хабаровск

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе до 18 лет (юноши, девушки)

г. Хабаровск

Открытое первенство Биробиджанского района по вольной борьбе

г. Биробиджан

Первенство Дальневосточного федерального округа России по вольной борьбе до 18 лет (юноши, девушки)

г. Благовещенск

Открытое первенство ФСО «Юность» по вольной борьбе, посвященное Дню защитника Отечества (юноши, девушки)

г. Хабаровск

Краевой турнир по мини-футболу

г. Амурск

3 этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»

г. Хабаровск

Спартакиада среди ОУ района по волейболу (юноши)

п. Хор

Краевая Спартакиада ОУ Хабаровского края по волейболу (юноши)

по назначению

Краевая Спартакиада ОУ Хабаровского края по волейболу (девушки)

по назначению

Краевая Спартакиада ОУ Хабаровского края по баскетболу (юноши)

по назначению

Краевая Спартакиада ОУ Хабаровского края по баскетболу (девушки)

по назначению

Первенство района им. Лазо по тхэквондо ВТФ

п. Переяславка

ДВ турнир памяти В.Г.Канашкина по самбо

г. Хабаровск

Первенство г. Хабаровска по самбо

г. Хабаровск

Первенство края по дзюдо

г. Хабаровск

Первенство ДВФО России по дзюдо

г. Владивосток

Военно-патриотический праздник «День Защитника отечества»

п. Хор

Краевой турнир по мини-футболу

п. Ванино

Краевой турнир по мини-футболу

г. Амурск

Первенство ДЮСШ «Икар» по баскетболу (юноши)

п. Хор

МАРТ

Открытое первенство краевой СДЮШОР по вольной борьбе среди юниоров

г. Хабаровск

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе среди юниоров (юноши, девушки)

г. Хабаровск

Первенство ДФО по вольной борьбе среди юниоров (юноши, девушки)

г. Хабаровск

Открытое первенство района имени Лазо по вольной борьбе (девушки)

п. Хор

Дальневосточный турнир по вольной борьбе «Надежды БАМа»

г. Тында

Дальневосточный турнир по мини-футболу

г. Уссурийск

Краевой турнир по мини-футболу

г. Ванино

Спартакиада среди ОУ района по мини-футболу

п. Хор

Краевая Спартакиада ОУ Хабаровского края по мини-футболу

по назначению

Первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ

по назначению

Открытое первенство Хабаровского края по тхэквондо ВТФ

по назначению

Первенство г. Хабаровска по самбо

г. Хабаровск

Открытый турнир по тхэквондо ВТФ памяти О.Некрасова

п. Хор

Первенство ДЮСШ «Икар» по баскетболу (девушки)

п. Хор

Первенство ДЮСШ «Икар» по мини-футболу

п. Хор

Первенство ДЮСШ «Икар» по вольной борьбе

п. Хор

Первенство ДЮСШ «Икар» по волейболу (девушки)

п. Хор

Первенство Хабаровского края по самбо

г. Хабаровск

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет

г. Краснодар

АПРЕЛЬ

Открытое первенство краевой СДЮШОР по вольной борьбе

г. Хабаровск

Первенство ДФО по тхэквондо

г.Владивосток

Открытый чемпионат Хабаровского края по вольной борьбе

г. Хабаровск

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 21 года

г. Краснодар

Всероссийский турнир памяти А. Чеснокова по вольной борьбе (юноши, девушки)

г. Хабаровск

Открытое первенство п. Хор по мини-футболу

п. Хор

Открытое первенство района имени Лазо по мини-футболу

п. Хор

Первенство Хабаровского края по мини-футболу

по назначению

Спартакиада учащихся России в ДФО по вольной борьбе среди девушек

г.Якутск

Первенство г. Хабаровска по самбо

г. Хабаровск

МАЙ

Открытое первенство краевой СДЮШОР по вольной борьбе

г. Хабаровск

Краевой турнир на Кубок Мэра г. Хабаровска по вольной борьбе

г. Хабаровск

Фестиваль спортивной борьбы

г.Комсомольск

Краевой турнир «Кожаный мяч» по футболу

по назначению

Районный турнир по футболу

п. Хор

Открытое первенство г. Комсомольска по тхэквондо ВТФ

г. Комсомольск

Торжественное шествие «День Победы»

п. Хор

Турнир по футболу Дню Победы

п. Хор

Спартакиада молодежи по вольной борьбе

по назначение

Первенство г. Хабаровска по самбо

г. Хабаровск

Краевой турнир по мини-футболу

г. Хабаровск

ИЮНЬ-ИЮЛЬ-АВГУСТ

Открытое первенство п. Хор по футболу

п. Хор

Краевой турнир «Локобол» по футболу

по назначению

Первенство Хабаровского края по футболу

по назначению

Краевой турнир «Кожаный мяч» по футболу

по назначению

Открытое первенство краевой СДЮШОР по вольной борьбе «Здравствуй, лето!»

г. Хабаровск

Первенство Хабаровского края по самбо

г. Амурск

Учебно-тренировочные сборы по вольной борьбе

Учебно-тренировочный сбор по вольной борьбе (юноши, девушки)

август

СЕНТЯБРЬ

Первенство Хабаровского края по вольной борьбе до 16 лет (юноши, девушки)

г. Хабаровск

Первенство ДФО по вольной борьбе до 16 лет (юноши, девушки)

г. Южно-Сахалинск

Первенство Хабаровского края по футболу

по назначению

Первенство по футболу среди дворовых команд

п. Хор

Спортивный праздник «День Лесника»

п. Хор

Краевой турнир по тхэквондо ВТФ

г. Находка

ОКТЯБРЬ

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Д. Ковалева

г. Благовещенск

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Е.П. Хабарова

г. Хабаровск

Первенство г. Хабаровска по вольной борьбе

г. Хабаровск

Дальневосточный турнир по мини-футболу

г. Советская Гавань

Первенство г. Хабаровска по тхэквондо ВТФ

г. Хабаровск

Первенство Хабаровского края по тхэквондо ВТФ

по назначению

Первенство района им. Лазо по тхэквондо ВТФ

п. Переяславка

Первенство Хабаровского района по тхэквондо ВТФ

п. Некрасовка

Первенство г. Хабаровска по самбо

г. Хабаровск

Спортивно-оздоровительный фестиваль «День края»

п. Хор

НОЯБРЬ

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет

г. Чебоксары

Открытое первенство Хабаровского района по вольной борьбе (юноши, девушки)

с. Мирное

Открытое первенство краевой СДЮШОР по вольной борьбе

г. Хабаровск

Дальневосточный турнир по вольной борьбе памяти Д. Первакова

г. Комсомольск

Открытое первенство Дворца культуры и спорта «Русь» по вольной борьбе (юноши, девушки)

г. Хабаровск

ДВ турнир по мини-футболу на Кубок Главы

п. Ванино

Кубок Приморского края по тхэквондо ВТФ

г. Владивосток

Первенство Хабаровского края по самбо

г. Комсомольск

Первенство ДЮСШ «Икар» по баскетболу

п. Хор

Первенство ДЮСШ «Икар» по мини-футболу

п. Хор

Первенство ДЮСШ «Икар» по вольной борьбе

п. Хор

ДЕКАБРЬ

Краевой турнир по вольной борьбе среди юношей памяти С. Лазо

п. Хор

Открытое первенство краевой СДЮШОР по вольной борьбе

г. Хабаровск

Открытый Кубок Хабаровского края по вольной борьбе

г. Хабаровск

Краевой турнир по мини-футболу на Кубок ОАО «Исток»

п. Хор

Первенство Хабаровского края по тхэквондо ВТФ

г. Хабаровск

«Посвящение в спортсмены»

п. Хор

Первенство ДФО по самбо

по назначению

Всероссийский турнир на призы ЧМ ЗМС Авдеева С.В.

г. Хабаровск

в течение года возможны изменения

 
© 2011–2017 МБУ ДО ДЮСШ «Икар» р.п. Хор
Создание сайта: ХКЦ ИТТ